4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华南理工东一集 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

新月明珠花园二手房299万

新月明珠花园 高楼层 证过五年 地铁3号线

新月明珠花园| 3室2厅 | 106.66平

高层/24层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

满五唯一住房

299

28033元/平

小区均价:31495元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

星河湾星苑(5期)二手房750万

星河湾星苑 南北通透 证过五年 保养好 采光充足...

星河湾星苑(5期)| 4室2厅 | 194平

低层/15层 南北 精装 2007年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满五

750

38660元/平

小区均价:39913元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1486万

剑桥郡剑桥汇 证过五年 南北通透 近地铁 看房...

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 252平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

满五唯一住房

1486

58968元/平

小区均价:35102元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

珠光御景花园一期二手房2800万

珠光御景花园一期 中高层 南北对流 豪华四房 价...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 235.76平

中层/24层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

满五唯一住房

2800

118765元/平

小区均价:124853元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

昌岗中路二手房300万

昌岗中路大院管理,中层采光通风好

昌岗中路| 2室1厅 | 68.46平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

300

43821元/平

小区均价:27670元/平

中信君庭二手房1613万

中信君庭三房两厅周边配套成熟,交通方便

中信君庭| 3室2厅 | 201.56平

低层/33层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁满五

1613

80026元/平

小区均价:75485元/平

汇峰苑二手房1488万

汇峰苑 南向大三房 中层 证过五年 价格可议 看...

汇峰苑| 3室2厅 | 147.71平

低层/40层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

1488

100738元/平

小区均价:92437元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

白云区金沙洲 中海金沙馨园南北向三房

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98.45平

中层/11层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

28441元/平

小区均价:27561元/平