4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

祈福新村A区二手房468万

祈福新村A区 精装修 南北向 证过五年 前后花园

祈福新村A区| 4室2厅 | 155平

低层/3层 南北 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

468

30194元/平

小区均价:25154元/平

金地天河公馆二手房1000万

金地天河公馆 南北对流大四房 楼层好 证过五年 ...

金地天河公馆| 4室2厅 | 143.05平

低层/32层 南北 发展商装修 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

1000

69906元/平

小区均价:71304元/平

御湖名邸二手房417万

御湖名邸别墅 地铁口 超大私家花园 带车位 价格...

御湖名邸| 4室2厅 | 203.14平

低层/11层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

417

20528元/平

小区均价:28139元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 华工旁 带入户花园 厅出阳台 证过五...

富力院士庭(九洲文化家园)| 3室2厅 | 114.37平

低层/18层 南北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

600

52461元/平

小区均价:62245元/平

侨明苑二手房316万

侨明苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨明苑| 3室2厅 | 109平

高层/9层 南北 简装 2001年

天河区-燕塘  天河区燕都路24-30号\34-42号

316

28991元/平

小区均价:34544元/平

金山谷花园尚层二手房480万

金山谷花园尚层 通风光线一流 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 141.59平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

480

33901元/平

小区均价:32116元/平

祈福新村绿怡花园二手房680万

祈福新村绿怡花园

祈福新村绿怡花园| 5室2厅 | 128平

低层/4层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交汇处

680

53125元/平

小区均价:47588元/平

锦绣香江山水华府一期二手房850万

锦绣香江山水华府一期 高楼层 证过五年 近地铁 ...

锦绣香江山水华府一期| 4室1厅 | 230平

高层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

850

36957元/平

小区均价:50121元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

星河湾星苑(5期)二手房750万

星河湾星苑 南北通透 证过五年 保养好 采光充足...

星河湾星苑(5期)| 4室2厅 | 194平

低层/15层 南北 精装 2007年

番禺区-星河湾  番禺区大石镇迎宾路251号

满五

750

38660元/平

小区均价:39913元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房505万

华南碧桂园翠云山苑 整过五年 一楼带花园

华南碧桂园翠云山苑| 4室2厅 | 186.29平

低层/18层 南北 精装 2008年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

505

27108元/平

小区均价:29168元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1486万

剑桥郡剑桥汇 证过五年 南北通透 近地铁 看房...

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 252平

低层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

满五唯一住房

1486

58968元/平

小区均价:35102元/平

文明路二手房538万

文明路 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成熟 ...

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

云鹤北二手房328万

云鹤北 保养好,格局超实用,小区安静舒适,素质...

云鹤北| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

满五唯一住房

328

36044元/平

小区均价:40191元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

中山二路二手房680万

通风采光好,配套齐全,格局合理,产权清晰,欢迎看...

中山二路| 4室2厅 | 132.22平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

随时可看

680

51429元/平

小区均价:41622元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

尚东宏御二手房1300万

尚东宏御 高层 豪华大三房 南北对流保养好

尚东宏御| 3室2厅 | 142.67平

高层/29层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

1300

91119元/平

小区均价:105132元/平