4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华南农业大学嵩山区二手房550万

华南农业大嵩山区 舒适三房 南北对流 价格可谈

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 93.75平

低层/7层 南北 简装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二随时可看降价

550

58667元/平

小区均价:63257元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

蓬莱路二手房920万

蓬莱路 独栋 使用高 来电看房

蓬莱路| 5室2厅 | 172.81平

低层/2层 南北 精装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满二降价

920

53238元/平

小区均价:35858元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平