4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39629元/平

越秀天荟江湾二手房76万

低层住宅,出入便捷,适合家庭居住。 户型为1室0厅...

越秀天荟江湾| 1室 | 38平

低层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

76

20000元/平

小区均价:24957元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

越秀和樾府二手房1280万

万博旁 次新住宅 保养新 看房方便

越秀和樾府| 5室2厅 | 203.23平

低层/30层 南北 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

1280

62983元/平

小区均价:56957元/平

琶洲南TOD二手房1500万

琶洲南TOD,视野无遮挡,交通便利,近地铁,生活配...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1500

105634元/平

小区均价:108830元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42263元/平

保利堂悦二手房1280万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1280

75294元/平

小区均价:62225元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

合生中央城二手房388万

诚意出售,配合看楼,随时交楼;2、看园林,舒适;3、...

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

388

29805元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房423万

紧邻湖师大.出行方便.环境优美

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

423

32327元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房375万

四房两厅两卫双阳台;【优势朝向】南北对流,赠送高...

合生中央城| 4室2厅 | 128.98平

低层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

375

29074元/平

小区均价:27549元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

越秀品秀星樾二手房630万

南北朝向,采光通风好,全新装修,视野好房大厅大,...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

630

46667元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房320万

合生中城南北通透舒适四房保养好价格可谈

合生中央城| 4室2厅 | 128.98平

低层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

320

24810元/平

小区均价:27549元/平

越秀天悦江湾二手房938万

广州南中轴,越秀天悦江湾,正南向望江,全新复式...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 131.5平

低层/48层 南北 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

938

71331元/平

小区均价:74509元/平

琶洲南TOD二手房1750万

琶洲南TOD 南北对流四房 电商总部对面 近磨碟沙...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142.23平

中层/44层 南北 简装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1750

123040元/平

小区均价:108830元/平

万科金色里程二手房120万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 88平

中层/34层 南北 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

120

13636元/平

小区均价:11365元/平

保利领秀海二手房345万

保利领秀海 南北向 江边 环境好

保利领秀海| 3室2厅 | 138平

低层/19层 南北 简装 2023年

番禺区-石碁  番禺区利丰大道33号

345

25000元/平

小区均价:25000元/平

琶洲南TOD二手房1650万

琶洲南TODCBD核心资产,高圈层专属,国际滨河公园...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 142平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

1650

116197元/平

小区均价:108830元/平

五矿招商鹭山府二手房488万

五矿鹭山府,鱼珠地铁口的新小区,五矿物业,管理...

五矿招商鹭山府| 4室2厅 | 116平

低层/29层 南北 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

488

42069元/平

小区均价:48321元/平

十三甫路二手房288万

詹天佑精选 黄沙地铁旁独栋私房 带私家天台花园...

十三甫路| 5室2厅 | 94平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-黄沙  十三甫路

近地铁满五

288

30638元/平

小区均价:35562元/平

保利和光晨樾二期二手房720万

保利和光晨樾 靓楼层 房型好 采光通风好

保利和光晨樾二期| 4室2厅 | 118.76平

中层/31层 南北 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

720

60626元/平

小区均价:49028元/平

保利碧桂园公园大道二手房520万

(南北对流)户型方正 精装保养新 近鹤洞东11号线...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 113.45平

中层/25层 南北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

520

45835元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房346万

合生中 央城 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

合生中央城| 4室2厅 | 128.98平

低层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

346

26826元/平

小区均价:27549元/平

12345