4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

粤海宝华轩二手房530万

粤海宝华轩 三房一厅 诚信卖房 地铁旁 交通便利

粤海宝华轩| 3室1厅 | 101.18平

高层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

530

52382元/平

小区均价:57022元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

东山一品二手房1200万

越秀水荫次新楼南向大户型高楼层大四房 15年楼...

东山一品| 4室1厅 | 145.2平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1200

82645元/平

小区均价:83726元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房688万

好房推荐 高层 南北对流 大四房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 173.25平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

688

39711元/平

小区均价:34311元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

星河湾半岛(3期)二手房1560万

星河湾半岛(3期) 品质小区 高层视野开阔 望江景...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 254.65平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上随时可看

1560

61261元/平

小区均价:64046元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

越秀星汇云城二手房430万

星汇云城 高层住宅 南向户型 通风采光良好 配套...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 109平

高层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上随时可看

430

39450元/平

小区均价:39884元/平

保利堂悦二手房850万

越海街 保利堂悦 四房二厅 出行方便 来电即看

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

高层/25层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁随时可看

850

61594元/平

小区均价:62225元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房1250万

龙湖首开天宸原 高层 豪华四房 全新未住 诚售

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 140.79平

高层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

随时可看

1250

88785元/平

小区均价:78806元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

海珠小雅二手房335万

高层南北对流 全新未住 业主回港诚意卖 随时看...

海珠小雅| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁随时可看

335

37879元/平

小区均价:45133元/平

亚运城天峯二手房215万

亚运城天峯

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

215

16929元/平

小区均价:22821元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 南北向 高楼层 万博 商业配套完善

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

亚运城天荟二手房408万

亚运城天荟 南北向 高楼层 视野好

亚运城天荟| 4室2厅 | 170平

高层/45层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

408

24000元/平

小区均价:25473元/平

星汇海珠湾二手房150万

星汇海珠湾,次新房,诚意出售,采光通风好,间隔方...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 49.46平

高层/29层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

150

30328元/平

小区均价:45486元/平