4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀时光二手房145万

越秀时光 公寓 高层电梯 南北对流 小户型 总价...

越秀时光| 1室1厅 | 39平

高层/31层 南北 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

145

37179元/平

小区均价:34668元/平

珠江东境二手房1300万

少有放卖 送150方露天花园 珠江东境 全新装修 ...

珠江东境| 4室2厅 | 156.19平

高层/7层 南北 精装 2016年

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

1300

83232元/平

小区均价:96937元/平

九洲海誉居二手房1680万

九洲海誉居 豪华四房 南北对流 保养好 业主诚售...

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

高层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1680

89362元/平

小区均价:79535元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平