4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

越秀星汇云城二手房450万

星汇云城,中高楼层视野开阔,南北通透采光良好居...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 108.07平

高层/23层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

450

41640元/平

小区均价:39884元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

富力东山新天地二手房2655万

急售!富力东山新天地豪装四房!价格可谈

富力东山新天地| 4室2厅 | 182平

高层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2655

145879元/平

小区均价:73018元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85078元/平

粤海宝华轩二手房530万

粤海宝华轩 三房一厅 诚信卖房 地铁旁 交通便利

粤海宝华轩| 3室1厅 | 101.18平

高层/6层 南北 精装 2016年

荔湾区-西关  广州市荔湾区旧宝华23号、25号

近地铁

530

52382元/平

小区均价:57022元/平

富力东山新天地二手房3200万

富力东山新天地 配套成熟,医疗配套、购物、银行...

富力东山新天地| 4室2厅 | 242.98平

高层/48层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3200

131698元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74334元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

东风广场二手房1350万

东风广场 性价比高 户型方正 实用

东风广场| 3室2厅 | 125.74平

高层/31层 南北 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

107364元/平

小区均价:85078元/平

富力东山新天地二手房1780万

富力东山新天地 4室2厅 南 北

富力东山新天地| 4室2厅 | 181.6平

高层/47层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1780

98018元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74334元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

东山一品二手房1200万

越秀水荫次新楼南向大户型高楼层大四房 15年楼...

东山一品| 4室1厅 | 145.2平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁降价

1200

82645元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房1330万

新收淘金家园C4高层大三房南北对流看楼方便业主...

淘金家园| 3室2厅 | 119.63平

高层/17层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1330

111176元/平

小区均价:74334元/平

万科东荟城二手房380万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 高层 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 122.1平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

380

31122元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房688万

好房推荐 高层 南北对流 大四房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 4室2厅 | 173.25平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

688

39711元/平

小区均价:34311元/平

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)二手房648万

五号线旁 南北对流厅出阳台 三房两厅 一线江景 ...

珠江鹅潭湾(珠江鹅潭丽湾)| 3室2厅 | 145.52平

高层/19层 南北 精装 2015年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区滘口大街8号

近地铁满五唯一住房

648

44530元/平

小区均价:46106元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房470万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 毗邻海珠 证过五年 地铁18号...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 190平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五随时可看降价

470

24737元/平

小区均价:32917元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

雅居乐富春山居二手房880万

雅居乐富春山居 高层 南北对流 四房 全新未住 ...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 242.81平

高层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁随时可看

880

36242元/平

小区均价:45914元/平

星河湾半岛(3期)二手房1560万

星河湾半岛(3期) 品质小区 高层视野开阔 望江景...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 254.65平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上随时可看

1560

61261元/平

小区均价:64046元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

汇景新城龙熹山二手房826万

汇景新城龙熹山 南北对流 精致住家装修

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 179.85平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

新上随时可看降价

826

45927元/平

小区均价:58789元/平