4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

时代玫瑰园二手房528万

时代玫瑰园 采光良好 ,东南花园 临近地铁

时代玫瑰园| 3室2厅 | 118平

低层/18层 南北 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满二

528

44746元/平

小区均价:35697元/平

金山谷花园九期二手房255万

产权清晰 出行方便 精装三房

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 户型方正 南北对流 配套丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39884元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1300万

番禺改善必看 剑桥汇 一梯一户 私密性拉满

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 345平

低层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁满二

1300

37681元/平

小区均价:35102元/平

星河湾半岛二手房1300万

星河湾半岛 南北对流 小区环境好 采光好 诚售

星河湾半岛| 4室3厅 | 275平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满二

1300

47273元/平

小区均价:57564元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 南北向 太阳入客厅 岛尖环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

1650

60000元/平

小区均价:64046元/平

光大花园二手房545万

光大花园五期带主套3房 南北通透 通风采光好 周...

光大花园| 3室2厅 | 106.25平

低层/32层 南北 精装 2010年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

545

51294元/平

小区均价:55865元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

思科智慧城12光年二手房860万

思科12光年 一线望江大平层 四房三卫

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 183平

低层/31层 南北 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满五满二

860

46995元/平

小区均价:40867元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 南北向 高楼层 地铁18号线

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 169.52平

低层/37层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

480

28315元/平

小区均价:32917元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

这个小区是纯粹别墅区,小区环境非常好,靠山天然...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

招商雍华府二期二手房778万

招商雍华府二期 南北通透 舒适三房 价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 104.84平

低层/30层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

满二

778

74208元/平

小区均价:63859元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 388平

低层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满二

4800

123711元/平

小区均价:124121元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 南北对流 景观优美 户型方正

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

12345