4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁降价

360

44966元/平

小区均价:50522元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 白云核心地段 产权清晰 专题专户 品质...

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

新城海滨花园二手房1500万

新城海滨花园 南北对流3房2厅2卫,带储物间

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

新上近地铁

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城六八街二手房900万

汇景新城六八街 南北对流大三房 证过五年 价格...

汇景新城六八街| 3室2厅 | 159.19平

中层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

900

56536元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 180平

中层/30层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五唯一住房

1100

61111元/平

小区均价:58789元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

龟岗路二手房458万

东山口 红砖外墙带天台花园 环境安静优美舒适

龟岗路| 3室1厅 | 88平

高层/5层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

458

52045元/平

小区均价:77153元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房双主套 南北对流 保养...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

珊瑚湾畔二手房3900万

珊瑚湾盘湖景别墅 带装修 看房方便 新上

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 384.82平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3900

101346元/平

小区均价:71056元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2580万

剑桥郡北苑御郡 大花园 二次装修 万博

剑桥郡北苑御郡| 6室3厅 | 519平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2580

49711元/平

小区均价:55228元/平