4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙口中路二手房500万

龙口中路 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善...

龙口中路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

500

62500元/平

小区均价:54625元/平

合群一马路二手房1100万

合群一马路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

合群一马路| 3室2厅 | 105平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

1100

104762元/平

小区均价:90079元/平

东华西路二手房195万

东华西路 三房两厅,中层四楼户型方正,南北通透。

东华西路| 3室2厅 | 63.3平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

195

30806元/平

小区均价:39437元/平

梅花路二手房313万

东风东 大院管理 内置车位 小区安静优美 临近地...

梅花路| 1室1厅 | 37.9平

低层/6层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

313

82586元/平

小区均价:69627元/平

麓苑阁二手房460万

麓苑阁 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

麓苑阁| 2室1厅 | 91平

高层/9层 南北 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区麓苑路38号

近地铁

460

50549元/平

小区均价:45093元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

黄花新村二手房420万

黄花新村 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

黄花新村| 3室1厅 | 78.17平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

420

53729元/平

小区均价:44247元/平

恒福路二手房210万

恒福路71号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

恒福路| 5室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

210

30882元/平

小区均价:34711元/平

淘金坑二手房308万

淘金坑52号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

淘金坑| 2室1厅 | 57.03平

中层/8层 南北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

308

54007元/平

小区均价:51731元/平

先烈中路81号大院二手房370万

先烈中路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 69.6平

低层/2层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

370

53161元/平

小区均价:47054元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

黄花新村二手房350万

黄花新村 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

黄花新村| 2室1厅 | 69平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁随时可看

350

50725元/平

小区均价:44247元/平

淘金北路二手房458万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

淘金北路| 2室1厅 | 79.15平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

458

57865元/平

小区均价:49002元/平

鸿福居二手房257万

鸿福居 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

鸿福居| 3室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁

257

37794元/平

小区均价:40639元/平

东风西路二手房118万

东风西路交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

东风西路| 2室1厅 | 36.47平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

118

32355元/平

小区均价:37983元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

恒福路二手房258万

恒福路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

恒福路| 3室1厅 | 81.09平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

258

31817元/平

小区均价:34711元/平

湖滨小区二手房230万

交湖滨小区 通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

湖滨小区| 2室1厅 | 47.5平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

230

48421元/平

小区均价:40266元/平

星河湾星座园(4期)二手房2380万

星河湾星座园 一线江景 中空复式 二次装修

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 591平

中层/18层 南北 简装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

2380

40271元/平

小区均价:40754元/平

华南新城山语轩二手房530万

华南新城山语轩 小区环境好 间隔方正 顶层复式

华南新城山语轩| 5室2厅 | 173平

高层/11层 南北 简装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

530

30636元/平

小区均价:26592元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房548万

珊瑚天峰 高层对流 间隔方正 产权清晰

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

548

31314元/平

小区均价:32917元/平

淘金北路二手房730万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮

淘金北路| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

730

104286元/平

小区均价:49002元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房508万

淘金家园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

淘金家园| 2室2厅 | 84.01平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

508

60469元/平

小区均价:74334元/平

星河湾星座园(4期)二手房850万

星河湾星座园 i小区环境好 南北对流 诚意出售

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 234平

中层/16层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

850

36325元/平

小区均价:40754元/平