4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓苑阁二手房460万

麓苑阁 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

麓苑阁| 2室1厅 | 91平

高层/9层 南北 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区麓苑路38号

近地铁

460

50549元/平

小区均价:45093元/平

明月小区二手房850万

明月小区 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

明月小区| 3室1厅 | 105.6平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁

850

80492元/平

小区均价:59124元/平

恒福路二手房210万

恒福路71号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

恒福路| 5室1厅 | 68平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

210

30882元/平

小区均价:34383元/平

淘金坑二手房308万

淘金坑52号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

淘金坑| 2室1厅 | 57.03平

中层/8层 南北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

308

54007元/平

小区均价:51755元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

黄花新村二手房350万

黄花新村 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

黄花新村| 2室1厅 | 69平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁随时可看

350

50725元/平

小区均价:44247元/平

淘金北路二手房458万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

淘金北路| 2室1厅 | 79.15平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

458

57865元/平

小区均价:48873元/平

鸿福居二手房257万

鸿福居 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

鸿福居| 3室1厅 | 68平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁

257

37794元/平

小区均价:40639元/平

东风西路二手房118万

东风西路交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

东风西路| 2室1厅 | 36.47平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

118

32355元/平

小区均价:37983元/平

竹丝岗二手房146万

竹丝岗 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

竹丝岗| 1室1厅 | 40.54平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

146

36014元/平

小区均价:54222元/平

恒福路二手房258万

恒福路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

恒福路| 3室1厅 | 81.09平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

258

31817元/平

小区均价:34383元/平

湖滨小区二手房230万

交湖滨小区 通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

湖滨小区| 2室1厅 | 47.5平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房

230

48421元/平

小区均价:40266元/平

淘金北路二手房730万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮

淘金北路| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

730

104286元/平

小区均价:48873元/平

东山一品二手房1400万

东山一品 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1400

82353元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房508万

淘金家园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

淘金家园| 2室2厅 | 84.01平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

508

60469元/平

小区均价:74324元/平

星河湾星座园(4期)二手房850万

星河湾星座园 i小区环境好 南北对流 诚意出售

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 234平

中层/16层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

850

36325元/平

小区均价:40754元/平

华南新城山趣轩二手房620万

华南新城 小区环境好 交通方便 间隔方正 采光好...

华南新城山趣轩| 4室2厅 | 178.2平

低层/24层 南北 豪装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

620

34792元/平

小区均价:30974元/平

龙湖首开天宸原著(二期)别墅二手房2700万

龙湖首开天宸原著(二期) 中空客厅 单边位 前后...

龙湖首开天宸原著(二期)别墅| 4室2厅 | 224.54平

低层/1层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  广东省广州市天河区金地天河公馆东90米(大...

2700

120246元/平

小区均价:112341元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔 小区环境好 独栋别墅 带大花园 方便看...

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 337平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

3800

112760元/平

小区均价:71056元/平

广东粤剧院大院二手房450万

广东粤剧院大院 配套成熟 交通便利 生活便利 欢...

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 59.11平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

450

76129元/平

小区均价:63121元/平

福今路二手房430万

福今路 方正实用 配套成熟 交通便利 欢迎致电约...

福今路| 2室1厅 | 64.75平

中层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

430

66409元/平

小区均价:56716元/平

珠光路二手房1600万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 9室4厅 | 247平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁满五唯一住房

1600

64777元/平

小区均价:44958元/平

万科柏悦湾二手房370万

万科柏悦湾 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利...

万科柏悦湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/34层 南北 简装 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

近地铁

370

38314元/平

小区均价:41215元/平

淘金坑二手房325万

淘金坑 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

淘金坑| 2室1厅 | 48.08平

中层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

325

67596元/平

小区均价:51755元/平

纸行路二手房225万

纸行路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

纸行路| 3室2厅 | 71.11平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁

225

31641元/平

小区均价:33677元/平