4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金花街二手房158万

金花街 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

金花街| 2室1厅 | 45.93平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

158

34400元/平

小区均价:38103元/平

恒福路二手房156万

恒福路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

恒福路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

156

28889元/平

小区均价:34711元/平

先烈中路永泰东约二手房265万

永泰东约 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

先烈中路永泰东约| 3室1厅 | 61.29平

低层/9层 南北 其他 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

265

43237元/平

小区均价:47987元/平

第十甫路二手房130万

第十甫路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

第十甫路| 3室1厅 | 46.36平

中层/4层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁

130

28041元/平

小区均价:34186元/平

先烈东横路二手房400万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 3室2厅 | 89平

中层/18层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

400

44944元/平

小区均价:32703元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

粤海大厦二手房388万

粤海大厦 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

粤海大厦| 2室1厅 | 243平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区环市东路472号

近地铁

388

15967元/平

小区均价:16903元/平

先烈东横路二手房290万

先烈东横路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

先烈东横路| 2室2厅 | 75平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

290

38667元/平

小区均价:32703元/平

金花苑二手房398万

金花苑 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

金花苑| 2室1厅 | 84.67平

高层/25层 南北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五

398

47006元/平

小区均价:44281元/平

荔湾路二手房215万

荔湾路 户型方正 通风采光俱佳 交通方便 配套完...

荔湾路| 2室1厅 | 53平

中层/8层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

215

40566元/平

小区均价:33076元/平

先烈东路二手房430万

先烈东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

先烈东路| 3室1厅 | 79平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

430

54430元/平

小区均价:38450元/平

百好居二手房590万

百好居 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

百好居| 2室2厅 | 81.85平

中层/31层 南北 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

590

72083元/平

小区均价:59237元/平

德意居二手房280万

德意居 通风通透 格局方正 性价比高 出行便利

德意居| 2室1厅 | 45平

低层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

280

62222元/平

小区均价:63003元/平

兴城大厦二手房1300万

兴城大厦 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

兴城大厦| 4室2厅 | 177.46平

高层/30层 南北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁

1300

73256元/平

小区均价:66625元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

北较场横路3号大院二手房660万

北较场横路3号大院 通风通透 布局合理 性价比高...

北较场横路3号大院| 4室2厅 | 100.63平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

660

65587元/平

小区均价:57889元/平

爱群荟景湾二手房1360万

爱群荟景湾 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

爱群荟景湾| 4室2厅 | 339.71平

中层/48层 南北 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

近地铁

1360

40034元/平

小区均价:53255元/平

环市西路二手房123万

环市西路 户型布局合理 通风南北通透 性价比高...

环市西路| 2室1厅 | 53.26平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

123

23094元/平

小区均价:30506元/平

珠江园二手房265万

珠江园 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

珠江园| 3室1厅 | 74.73平

中层/9层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

265

35461元/平

小区均价:37994元/平

光复北路二手房398万

光复北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

光复北路| 5室2厅 | 107.75平

低层/2层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁随时可看

398

36937元/平

小区均价:32700元/平

西湖路二手房179万

西湖路 视野开阔 采光充足 通风良好 出行便捷

西湖路| 2室1厅 | 57.2平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

179

31294元/平

小区均价:31134元/平

先烈中路81号大院二手房325万

先烈中路 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 69.56平

低层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

325

46722元/平

小区均价:47054元/平

东华西路二手房500万

东华西路 户型方正 通风采光好 交通方便 配套...

东华西路| 3室2厅 | 95.82平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

500

52181元/平

小区均价:39437元/平

惠福东路二手房128万

惠福东路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

惠福东路| 2室1厅 | 37.7平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

128

33952元/平

小区均价:39317元/平

东华西路二手房450万

东华西路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东华西路| 3室1厅 | 91平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

450

49451元/平

小区均价:39437元/平