4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东横路二手房178万

先烈东横路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

先烈东横路| 2室1厅 | 65平

低层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

178

27385元/平

小区均价:32703元/平

大南路二手房135万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 1室1厅 | 35平

中层/9层 南北 简装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

38571元/平

小区均价:35015元/平

东华西路二手房600万

东华西路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东华西路| 9室3厅 | 126平

低层/3层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

600

47619元/平

小区均价:39437元/平

海珠南路二手房255万

海珠南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

海珠南路| 3室1厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2007年

越秀区-解放南  海珠南路

近地铁

255

41129元/平

小区均价:41575元/平

东华西路二手房160万

东华西路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东华西路| 1室1厅 | 39平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

160

41026元/平

小区均价:39437元/平

竹丝岗二手房428万

竹丝岗 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

竹丝岗| 3室1厅 | 91.6平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

428

46725元/平

小区均价:54222元/平

竹丝岗二手房465万

竹丝岗 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

竹丝岗| 2室1厅 | 71.13平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

65373元/平

小区均价:54222元/平

解放中路二手房200万

解放中路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

解放中路| 2室1厅 | 67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:34596元/平

邮电新村(越秀)二手房300万

邮电新村(越秀) 格局合理,采光良好,配套完善,出...

邮电新村(越秀)| 2室1厅 | 66.5平

中层/7层 南北 精装 1999年

越秀区-建设路  越秀区环市东路近青龙坊

近地铁

300

45113元/平

小区均价:42380元/平

惠福东路二手房230万

惠福东路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

惠福东路| 2室2厅 | 64平

高层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

230

35938元/平

小区均价:39317元/平

泰康路二手房131万

泰康路 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

泰康路| 1室1厅 | 35平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

131

37429元/平

小区均价:39089元/平

恒大绿洲二手房980万

广州恒大绿洲 4室2厅 豪华装修保养新净 业主自...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

高层/31层 南北 中装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

980

37121元/平

小区均价:30841元/平

竹丝岗二手房500万

竹丝岗 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

竹丝岗| 3室1厅 | 87平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

500

57471元/平

小区均价:54222元/平

大南路二手房170万

大南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

大南路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

170

35417元/平

小区均价:35015元/平

保安南街二手房370万

保安南街 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

保安南街| 3室1厅 | 70平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

370

52857元/平

小区均价:59765元/平

广州大道中省政府宿舍二手房700万

省政府宿舍 通风采光好 方正实用 出行方便 生...

广州大道中省政府宿舍| 4室2厅 | 148.52平

中层/9层 南北 精装 1990年

天河区-体育中心  天河区广州大道中954-980号

近地铁

700

47132元/平

小区均价:50368元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39437元/平

建设三马路二手房360万

建设三马路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

建设三马路| 3室1厅 | 89平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设三马路

近地铁

360

40449元/平

小区均价:44786元/平

越秀南路二手房165万

越秀南路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

越秀南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

165

35870元/平

小区均价:35786元/平

德政中路二手房360万

德政中路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

德政中路| 3室1厅 | 71.59平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

360

50286元/平

小区均价:42438元/平

东兴北路二手房560万

东兴北路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东兴北路| 3室1厅 | 95平

低层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁

560

58947元/平

小区均价:52261元/平

淘金路二手房400万

淘金路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐全

淘金路| 3室2厅 | 81.68平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

48972元/平

小区均价:50637元/平

东华西路二手房238万

东华西路 精装修 环境优美 出行方便 生活设施...

东华西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

238

39667元/平

小区均价:39437元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 3室2厅 | 76.07平

高层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五唯一住房

198

26029元/平

小区均价:42272元/平

中山四路二手房254万

中山四路 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

中山四路| 2室1厅 | 63.5平

高层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

254

40000元/平

小区均价:44399元/平