4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

百灵路二手房148万

百灵路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

百灵路| 2室1厅 | 53.5平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁

148

27664元/平

小区均价:38306元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

金麓山庄二手房255万

金麓山庄 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

金麓山庄| 2室1厅 | 75.2平

高层/9层 南北 豪装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

255

33910元/平

小区均价:39313元/平

永泰路二手房270万

永泰路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

永泰路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

270

39706元/平

小区均价:52411元/平

侨怡苑二手房550万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 82.13平

中层/8层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五唯一住房

550

66967元/平

小区均价:69412元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

金田花苑二手房700万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 3室2厅 | 107平

低层/9层 南北 精装 1994年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五

700

65421元/平

小区均价:66659元/平

龙口西路二手房600万

龙口西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

龙口西路| 4室1厅 | 90平

中层/9层 南北 其他 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:67597元/平

龙口小区二手房680万

龙口小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

龙口小区| 3室2厅 | 103平

低层/9层 南北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

680

66019元/平

小区均价:73222元/平

中山三路二手房398万

中山三路 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生活...

中山三路| 3室1厅 | 67平

低层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

398

59403元/平

小区均价:52387元/平

金融街融穗华府二手房600万

金融街融穗华府 地理位置好,采光通风好,配套齐...

金融街融穗华府| 3室1厅 | 93平

低层/40层 南北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

600

64516元/平

小区均价:45528元/平

北京路二手房398万

北京路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可谈。

北京路| 3室2厅 | 69.1平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五

398

57598元/平

小区均价:58719元/平

六运小区二手房600万

六运小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

六运小区| 2室2厅 | 72平

低层/8层 南北 简装 1996年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

600

83333元/平

小区均价:64341元/平

体育东横街二手房440万

体育东横街 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

体育东横街| 2室1厅 | 78平

高层/9层 南北 中装 1993年

天河区-天河南  体育东横街

近地铁

440

56410元/平

小区均价:66883元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套...

下塘西路| 3室2厅 | 73平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

400

54795元/平

小区均价:34676元/平

十三行广场二手房730万

十三行广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采...

十三行广场| 4室2厅 | 189平

高层/26层 南北 中装 2005年

荔湾区-黄沙  荔湾区人民南十三行路

近地铁

730

38624元/平

小区均价:37896元/平

寺右二马路二手房348万

寺右二马路 光通风好,全屋精装,配套成熟,临近...

寺右二马路| 2室1厅 | 61.73平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

348

56375元/平

小区均价:57584元/平

龟岗路二手房1888万

龟岗路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

龟岗路| 6室2厅 | 281.74平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1888

67012元/平

小区均价:77153元/平

郭村小区二手房80万

郭村小区 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

郭村小区| 2室1厅 | 48.78平

高层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-芳村  芳信路

近地铁

80

16400元/平

小区均价:21021元/平

东山一品(车位)二手房60万

东山一品(车位) 负二层车位

东山一品(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2010年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号东山一品(车位)

60

50000元/平

小区均价:51944元/平

君汇世家(车位)二手房70万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 毛坯 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

70

58333元/平

小区均价:61252元/平

西华路二手房88万

西华路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

西华路| 1室1厅 | 25.65平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

88

34308元/平

小区均价:31716元/平

君汇世家(车位)二手房80万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 其他 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

80

66667元/平

小区均价:61252元/平

岭南湾畔二手房21万

岭南湾畔 车位

岭南湾畔| 1室 | 10.96平

低层 南北 简装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

21

19161元/平

小区均价:49132元/平

恤孤院路二手房330万

龟岗路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

恤孤院路| 3室2厅 | 48平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

330

68750元/平

小区均价:116126元/平