4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南岸路二手房52万

南岸路 地段优势 方正实用单间 保养新净

南岸路| 1室1厅 | 23.17平

中层/7层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

52

22443元/平

小区均价:28466元/平

福今路二手房390万

福今路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

福今路| 2室1厅 | 57平

高层/7层 南北 豪装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

390

68421元/平

小区均价:56724元/平

珠岛花园二手房218万

珠岛花园 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

珠岛花园| 2室1厅 | 64.12平

中层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

218

33999元/平

小区均价:36337元/平

文德路二手房90万

文德路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

文德路| 1室1厅 | 29.04平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五唯一住房

90

30992元/平

小区均价:45936元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

惠福西路二手房100万

惠福西路 地段优势,医疗、购物、银行,区域配套成...

惠福西路| 1室 | 31平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

100

32258元/平

小区均价:40684元/平

淘金北路二手房520万

淘金北路 地段优势,购物、银行,医疗等等配套成...

淘金北路| 3室2厅 | 107.01平

中层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

520

48594元/平

小区均价:49002元/平

君汇世家(车位)二手房80万

君汇世家(车位) 负一层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 其他

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁

80

66667元/平

小区均价:61252元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房35万

嘉诚国际公寓(车位) 广州大道中611号地下二层车...

嘉诚国际公寓(车位)| 1室 | 12平

低层 南北 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁

35

29167元/平

小区均价:31804元/平

广利路二手房363万

广利路 优质户型,采光好视野广,布局合理.

广利路| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广利路19号-92号

近地铁

363

40333元/平

小区均价:52643元/平

恒福路二手房220万

恒福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

恒福路| 2室1厅 | 55.06平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

220

39956元/平

小区均价:34711元/平

盘福路二手房148万

盘福路 精致的装修,采光通风好,即入住,临近地...

盘福路| 3室1厅 | 46.31平

低层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

148

31959元/平

小区均价:41226元/平

宝盛园二手房298万

宝盛园 近购物广场,交通便利、校园、医院、酒店等

宝盛园| 2室1厅 | 68.9平

中层/30层 南北 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路116-126号双号

近地铁

298

43251元/平

小区均价:46938元/平

北较场横路3号大院二手房450万

北较场横路 简单装修,格式超实用,交通方便,临...

北较场横路3号大院| 3室2厅 | 81.49平

高层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

450

55221元/平

小区均价:57889元/平

珠岛花园二手房188万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 63.28平

低层/9层 南北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

188

29709元/平

小区均价:36337元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈东路| 2室1厅 | 56平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

30357元/平

小区均价:38450元/平

珠岛花园二手房225万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 65.04平

中层/9层 南北 豪装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

225

34594元/平

小区均价:36337元/平

东风东路551-699号(单号)二手房500万

东风东路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

东风东路551-699号(单号)| 3室1厅 | 100平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

500

50000元/平

小区均价:51093元/平

庙前西街二手房440万

庙前西街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

庙前西街| 2室1厅 | 70平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

440

62857元/平

小区均价:66755元/平

文德先生二手房1100万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室2厅 | 132平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1100

83333元/平

小区均价:64725元/平

华侨新村小区二手房640万

华侨新村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

华侨新村小区| 3室2厅 | 103.72平

高层/8层 南北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

640

61705元/平

小区均价:62063元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

中山八路二手房145万

中山八路 通风采光好,格局好,户型方正实用

中山八路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

145

21412元/平

小区均价:28752元/平

先烈中路81号大院二手房450万

先烈中路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 103.77平

高层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

450

43365元/平

小区均价:47054元/平

先烈中路81号大院二手房680万

先烈中路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 109.88平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

680

61886元/平

小区均价:47054元/平