4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30246元/平

嘉洲翠庭二手房1100万

新收嘉洲翠庭实用3房出售价格可谈看楼方便本人...

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

中层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁满五唯一住房

1100

80592元/平

小区均价:72932元/平

富力桃园二手房399万

南向大三房,带入户花园,高层采光好,随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 140.51平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

399

28397元/平

小区均价:29484元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59676元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36097元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:40213元/平

金融街融穗华府二手房350万

南向看公园 户型方正 通风采光俱佳 观景优美

金融街融穗华府| 3室2厅 | 91.8平

高层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

350

38126元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房343万

厅出阳台 有大平台 花园优美 低密度 省实书包

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 96.9平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

新上近地铁

343

35397元/平

小区均价:46445元/平

大沙头路二手房333万

大沙头南向好房 一梯一户 大院管理 少有放盘 近...

大沙头路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

333

35053元/平

小区均价:39518元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:53088元/平

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:40038元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49966元/平

东川路二手房379万

东川路 低层二楼 三面单边 精装三房 配套成熟

东川路| 3室1厅 | 50.07平

低层/6层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

379

75694元/平

小区均价:49966元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:40880元/平

东川路二手房308万

东川路 东向三房 双钥匙 租回报高 框架低楼层

东川路| 3室1厅 | 71平

低层/8层 东北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

308

43380元/平

小区均价:49966元/平

东湖路二手房380万

东湖公园旁 加装电梯 精装两房 入读培正 下楼地...

东湖路| 2室1厅 | 46.7平

中层/9层 西 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

380

81370元/平

小区均价:53965元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39637元/平

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:58711元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:37189元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平