4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

恒大绿洲二手房518万

全屋豪装大三房,阳台可望江,中楼层小区环境居住...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

518

28937元/平

小区均价:30841元/平

东山紫园二手房486.8万

东风东路 东山紫园 二房二厅 地段优势 来电即看

东山紫园| 2室2厅 | 89.25平

中层/17层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁降价

486.8

54543元/平

小区均价:72201元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2500

140080元/平

小区均价:158113元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

乐景大厦二手房780万

乐景大厦 四房二厅 居家推荐 拎包入住 格局方正

乐景大厦| 4室2厅 | 164平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路10号

780

47561元/平

小区均价:53593元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

小北大厦二手房482万

小北路 小北大厦 二房一厅 位置稀缺 来电即看

小北大厦| 3室1厅 | 84.42平

中层/16层 西南 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

482

57095元/平

小区均价:50773元/平

好世界公寓二手房165万

好世界公寓 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁满五

165

45181元/平

小区均价:51616元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

汇峰苑二手房1400万

珠江新城 猎德站 读旁边省一级体育东小 南向3房...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.19平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房降价

1400

100582元/平

小区均价:92437元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房450万

高层能看江 花园优美 近鹤洞东地体站 华师小书...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

450

45027元/平

小区均价:46773元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

越秀花苑大厦二手房250万

通风采光好 诚意出售 布局良好 产权清晰 交通便...

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

新上近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

雅怡花园二手房226万

实用3房,格局方正,电梯楼,诚心出售

雅怡花园| 3室1厅 | 73平

中层/9层 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

近地铁

226

30959元/平

小区均价:29446元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

近地铁

156

42162元/平

小区均价:38141元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

330

41163元/平

小区均价:31400元/平