4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

汇东国际二手房73万

房子户型方正使用2.小区环静优美3.周边配套成熟...

汇东国际| 1室1厅 | 43.61平

中层/26层 东北 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满五唯一住房

73

16739元/平

小区均价:19766元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

天宝大厦二手房470万

房子格局——房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

天宝大厦| 2室2厅 | 90平

中层/18层 东南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区体育东路37号

满五

470

52222元/平

小区均价:52222元/平

江南新苑二手房856万

江南新苑二期 东南向三房 户型实用 居住环境舒...

江南新苑| 3室2厅 | 107平

中层/28层 东南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

856

80000元/平

小区均价:56672元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

汇景新城龙熹山二手房1100万

汇景新城龙熹山 南北对流 中层 景观好 证过五年...

汇景新城龙熹山| 3室2厅 | 180平

中层/30层 南北 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五唯一住房

1100

61111元/平

小区均价:58789元/平

恒大绿洲二手房580万

金沙洲恒大绿洲板式楼,南北对流,望江景景观很漂...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

580

30205元/平

小区均价:30841元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

近地铁满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

近地铁满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

富力桃园二手房220万

富力桃园,中层南向两房,产权清晰,换房急售,价格...

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

220

28947元/平

小区均价:29478元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平