4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村小区二手房393万

华侨新村五房 户型方正 价格可谈

华侨新村小区| 5室2厅 | 112平

中层/4层 三面单边 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

新上

393

35089元/平

小区均价:62063元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31164元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房365万

次新笋盘价格可大刀 中海花湾壹号 证过五年 全...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 95平

高层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

365

38421元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36051元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:41027元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

星河湾半岛(4期)二手房4200万

星河湾半岛(4期) 高层望江,南北对流

星河湾半岛(4期)| 4室2厅 | 394平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

4200

106599元/平

小区均价:90252元/平

培正路二手房536万

东山培正 框架中层 精装修可马上入住 证满五年 ...

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42438元/平

大沙头路二手房65万

大沙头侨海苑 有位电梯 精装小户型 位置安静 随...

大沙头路| 1室1厅 | 27.02平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

65

24056元/平

小区均价:39467元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:38930元/平

东湖路二手房380万

东湖公园旁 加装电梯 精装两房 入读培正 下楼地...

东湖路| 2室1厅 | 46.7平

中层/9层 西 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

380

81370元/平

小区均价:52496元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

洛桑美地二手房456万

地铁一号线 园林小区管理 高层南向 视野开阔 精...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

近地铁

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

恒大绿洲二手房498万

南北对流193平板楼大三房,豪宅小区,品质的精装...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

498

25746元/平

小区均价:30841元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:35338元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66626元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

雅居乐富春山居二手房736万

豪华装修 保养极好 雅居乐富春山居四房 电梯中...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

736

37172元/平

小区均价:45914元/平

汇景新城维纶特莱二手房950万

汇景新城维纶特莱 南向 豪华大三房 望高尔夫球...

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 137.88平

中层/11层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

950

68900元/平

小区均价:66740元/平