4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

金湖花园二手房900万

业主诚意出售 户型方正 采光通风优质 配套成熟 ...

金湖花园| 4室2厅 | 221平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五满二唯一住房

900

40724元/平

小区均价:66292元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

近地铁满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

东晖花园二手房788万

东晖花园 过五年 实用三房 位置安静 近天河公园

东晖花园| 3室2厅 | 90平

低层/9层 西 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁满五满二唯一住房

788

87556元/平

小区均价:70620元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 房子精装修,保养很好

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平