4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

华润置地天河润府二手房405万

华润置地天河润府南向三房高层保养好急售

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

405

44875元/平

小区均价:45941元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70789元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:56957元/平

国贸云上二手房368万

国贸云上 新房高层南向3房2卫

国贸云上| 3室2厅 | 83.95平

中层/32层 西南 精装 2025年

白云区-嘉禾望岗  白云区嘉禾街嘉云街

新上近地铁

368

43836元/平

小区均价:43836元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

第五金碧花园二手房688万

金碧花园五期 房屋全新装修,户型好通风采光佳

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

中层/41层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁

688

65686元/平

小区均价:46985元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39629元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房510万

越秀品秀星樾 高层 舒适大三房 保养好 随时看...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 西 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

510

42352元/平

小区均价:39629元/平

12