4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆 中层 三房 急售 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

164474元/平

小区均价:159535元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

嘉裕公馆二手房2380万

珠城CBD 豪宅标杆 嘉裕公馆大3房 近地铁公交 配...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 157.59平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2380

151025元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆 豪宅小区 高层 证过五年 价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

150327元/平

小区均价:159535元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

嘉裕公馆二手房1985万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 产权清晰...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

中层/33层 西 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1985

130010元/平

小区均价:159535元/平

邦华环球广场二手房1950万

户型方正,使用率高 可随意摆放家电家具,楼层号,...

邦华环球广场| 1室 | 415平

中层/37层 三面单边 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1950

46988元/平

小区均价:47092元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

珠江金茂府二手房1800万

珠江金茂府 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、...

珠江金茂府| 5室2厅 | 239平

中层/28层 三面单边 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1800

75314元/平

小区均价:54607元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

金湖花园二手房1480万

业主诚意出售,价格有空间,小区环境宁静舒适,户...

金湖花园| 4室3厅 | 280平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

唯一住房

1480

52857元/平

小区均价:66292元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 中高楼层 新楼龄 超大4房 小区封闭...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室1厅 | 149平

中层/35层 三面单边 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93960元/平

小区均价:89198元/平

嘉裕公馆二手房1400万

新放盘 嘉裕公馆 看花城广场 视野开阔 户型好 ...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1400

90909元/平

小区均价:159535元/平

金湖花园二手房1398万

低密小区 小区居住环境舒适 户型方正 采光通风...

金湖花园| 4室2厅 | 210平

中层/6层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

1398

66571元/平

小区均价:66292元/平

新天半山二手房1393万

168米海拔景观大平层,独梯独户,0.68低密,居住环...

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平