4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界 南向朝花园 景观开阔3房带保姆房 出...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115115元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98820元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

华南碧桂园翠湖居二手房2600万

华南碧桂园翠湖居 南北向 证过五年 望湖小区

华南碧桂园翠湖居| 5室2厅 | 245平

中层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2600

106122元/平

小区均价:92145元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158028元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆 中层 三房 急售 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

164474元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158028元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

嘉裕公馆二手房2380万

珠城CBD 豪宅标杆 嘉裕公馆大3房 近地铁公交 配...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 157.59平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2380

151025元/平

小区均价:159535元/平

力迅上筑二手房2350万

南北对流4房 近珠江公园 力讯上筑带体育东

力迅上筑| 4室2厅 | 179平

中层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2350

131285元/平

小区均价:98318元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆 豪宅小区 高层 证过五年 价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

150327元/平

小区均价:159535元/平

力迅上筑二手房2295万

力迅上筑 中高层 豪华四房 装修保养好 急售

力迅上筑| 4室2厅 | 178平

中层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2295

128933元/平

小区均价:98318元/平

利雅湾二手房2270万

利雅湾,珠江边,高层,南向,景观好,证过五年

利雅湾| 3室2厅 | 151平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2270

150331元/平

小区均价:119990元/平