4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉花园二手房880万

天誉花园 户型方正 采光好 生活设施齐全 交通方...

天誉花园| 3室2厅 | 152平

中层/31层 东北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

880

57895元/平

小区均价:68891元/平

福今路二手房310万

福今路电梯两房 南向 通风好 价格可谈

福今路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

310

46970元/平

小区均价:56716元/平

福莱花园二手房360万

福莱花园 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方...

福莱花园| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

360

54070元/平

小区均价:45445元/平

海印东山100二手房588万

高档小区 欧式大堂 送入户花园 中层东向三房

海印东山100| 3室2厅 | 93.44平

中层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

588

62928元/平

小区均价:69190元/平

犀牛路二手房238万

犀牛北街 广工大院 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 49平

中层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

238

48571元/平

小区均价:48579元/平

中山一路二手房430万

中山一路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

中山一路| 3室2厅 | 81平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

430

53086元/平

小区均价:50528元/平

海印苑二手房550万

海印苑 二房一厅 房型方正 临近地铁

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

帝景大厦二手房380万

帝景大厦 二房一厅 住家装修 生活方便

帝景大厦| 2室1厅 | 77.66平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁满五

380

48931元/平

小区均价:54464元/平

淘金路二手房308万

淘金路 三房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

淘金路| 3室1厅 | 85.3平

中层/10层 东南 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

308

36108元/平

小区均价:50875元/平

淘金家园二手房868万

淘金路淘金家园3房急售,价格可谈

淘金家园| 3室2厅 | 119.5平

中层/17层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

868

72636元/平

小区均价:74324元/平

嘉诚国际公寓二手房148万

嘉诚国际公寓 70年产权住宅 高楼层 采光视野好

嘉诚国际公寓| 1室 | 39.98平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

148

37019元/平

小区均价:45984元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30768元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39885元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路9号 看房方便 格局方正 环境好 欢...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五唯一住房

320

34767元/平

小区均价:37189元/平

同乐大厦(同福中路)二手房366万

宝玉直没有占用户型方正的三房单位看房便利

同乐大厦(同福中路)| 2室2厅 | 77平

中层/31层 精装 1997年

海珠区-宝岗  同福中路450-478号

近地铁

366

47532元/平

小区均价:37782元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33290元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49966元/平

嘉诚国际公寓二手房199万

嘉诚国际公寓 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

199

53784元/平

小区均价:45984元/平

世纪广场二手房390万

世纪广场 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

世纪广场| 2室2厅 | 77平

中层/28层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

390

50649元/平

小区均价:41072元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

广东粤剧院大院二手房250万

广东粤剧院 大院管理 黄金楼层 两房 农林下小

广东粤剧院大院| 2室1厅 | 53.69平

中层/5层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路703大院广东粤剧院

近地铁

250

46564元/平

小区均价:63121元/平

海富花园二手房192万

海富花园,电梯一房一厅,东南向,方正实用

海富花园| 1室1厅 | 40.59平

中层/18层 东南 中装 2006年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

近地铁

192

47302元/平

小区均价:42252元/平