4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

水荫横路二手房300万

文化大院 三面单边位 户型方正 电梯房 南北...

水荫横路| 3室2厅 | 79.46平

低层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上热门近地铁

300

37755元/平

小区均价:41518元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

越秀星汇云城二手房245万

越秀星汇云城 次新小区 业主急售 价格可谈

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.85平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

热门满二

245

29572元/平

小区均价:39884元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居 小区环境好 户型非常方正 装修好

盈彩美居| 3室2厅 | 90.5平

高层/11层 南北 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

热门随时可看

325

35912元/平

小区均价:45995元/平

擎山苑二手房136万

擎山苑 布局合理 全明户型 采光良好 安静舒适

擎山苑| 2室1厅 | 50.03平

中层/15层 东北 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

新上热门近地铁随时可看

136

27184元/平

小区均价:30115元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

云裳丽影二手房340万

云裳丽影 中层楼层 居住舒适 采光良好 南北通透

云裳丽影| 3室2厅 | 113.85平

中层/30层 南北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁满五

340

29864元/平

小区均价:40494元/平

小北路朱紫寮二手房428万

小北路三房出售 楼下环境好 看房方便 产权清晰

小北路朱紫寮| 3室2厅 | 111.47平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

热门近地铁满五

428

38396元/平

小区均价:39643元/平

富力桃园二手房248万

中原好房 东南向3房,装修保养好,通风对流好,望花园;

富力桃园| 3室2厅 | 89.22平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上热门近地铁

248

27796元/平

小区均价:29478元/平

云裳丽影二手房230万

云裳丽影 安静舒适 户型布局 配套齐全 精装修

云裳丽影| 2室2厅 | 85平

低层/14层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上热门近地铁降价

230

27059元/平

小区均价:40494元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

时代花生2二手房259万

时代花生 近地铁 南北对流 房子保养新 随时可看...

时代花生2| 3室2厅 | 85平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

新上热门近地铁满五

259

30471元/平

小区均价:37143元/平

云裳丽影二手房277万

云裳二期 安静不吵 望花园 精装修保养好 带超大...

云裳丽影| 3室2厅 | 86平

低层/18层 西北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

热门近地铁满五

277

32209元/平

小区均价:40494元/平

麓湖御景二手房278万

麓湖御景 东南向两房 保养良好 配套齐全 随时可...

麓湖御景| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

热门近地铁

278

36383元/平

小区均价:60879元/平

中明大厦二手房230万

中命大厦 东向 配套成熟 业主忍痛出 价格可大刀

中明大厦| 1室1厅 | 30平

高层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

热门近地铁随时可看

230

76667元/平

小区均价:53114元/平

东山欣园二手房2398万

东山欣园 楼龄新 环境优美 南北对流 保养好 来...

东山欣园| 5室3厅 | 218平

中层/32层 南北 豪装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

热门近地铁

2398

110000元/平

小区均价:99585元/平

新城海滨花园二手房1880万

价格都好谈 新城海滨花园 温馨三房 可做四房 过...

新城海滨花园| 3室2厅 | 149.7平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

热门近地铁满五降价

1880

125585元/平

小区均价:135383元/平