4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39586元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园都市广场的小高层豪装漂亮三房

金碧花园| 3室1厅 | 98.4平

高层/11层 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

278

28252元/平

小区均价:34273元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村绿怡居二手房90万

祈福新村绿怡居 小区环境好 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 2室2厅 | 58平

高层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

90

15517元/平

小区均价:21464元/平

祈福新村康怡居二手房210万

祈福新村康怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 121平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

210

17355元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村祈福名都二手房190万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 83.34平

高层/26层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

190

22798元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

满二

230

30403元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装修 配套成熟 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92.38平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

113

12232元/平

小区均价:20362元/平

珊瑚湾畔二手房850万

珊瑚湾畔 高楼层 证过五年 地铁口 近海珠

珊瑚湾畔| 4室3厅 | 225平

高层/10层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

850

37778元/平

小区均价:71056元/平

祈福新村山泉居二手房330万

祈福新村山泉居 证过五年 证过五年 地铁22号线

祈福新村山泉居| 6室2厅 | 198.2平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

330

16650元/平

小区均价:23448元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房548万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 人...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

高层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

548

31314元/平

小区均价:32917元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 地铁22号线市广路 证过五年 大...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

19048元/平

小区均价:22576元/平

祈福新村青怡居二手房117万

祈福新村青怡居 不临街 免税 证过五年

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 75平

高层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

117

15600元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村湖景居二手房260万

祈福新村湖景居 证过五年 地铁口 配套完善

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 86.6平

高层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

260

30023元/平

小区均价:21713元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

山海连城(别墅)二手房780万

山海连城别墅 江边别墅 证过五年 看房约

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 310平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

780

25161元/平

小区均价:40814元/平

山海连城(别墅)二手房950万

山海连城别墅 户型方正 采光充足 前后花园

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 309.8平

高层/6层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

随时可看

950

30665元/平

小区均价:40814元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

侨明苑二手房316万

侨明苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨明苑| 3室2厅 | 109平

高层/9层 南北 简装 2001年

天河区-燕塘  天河区燕都路24-30号\34-42号

316

28991元/平

小区均价:34544元/平