4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

46154元/平

小区均价:39917元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

越秀花苑大厦二手房250万

越秀花苑大厦 原装电梯 近公园

越秀花苑大厦| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西南 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

250

51020元/平

小区均价:52729元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

雅怡花园二手房226万

实用3房,格局方正,电梯楼,诚心出售

雅怡花园| 3室1厅 | 73平

中层/9层 精装 1999年

白云区-同德围  白云区增槎路与荔德路交汇处

226

30959元/平

小区均价:29446元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房203万

罗冲围锦翠苑,大两房,望花园,厅出阳台,采光充足...

锦翠苑(罗冲围)| 2室2厅 | 79.68平

中层/12层 东北 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

203

25477元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房790万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

790

67086元/平

小区均价:70609元/平

动感华庭二手房156万

动感华庭临近燕子岗体育场,万科里购物广场,生活...

动感华庭| 1室1厅 | 37平

中层/22层 东南 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

156

42162元/平

小区均价:38141元/平

星汇海珠湾二手房620万

星汇海珠湾,中层四房,东南向,视野开阔,楼下地铁...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

620

59048元/平

小区均价:45486元/平

保利红棉花园二手房330万

保利红棉花园三房二厅一阳台二卫

保利红棉花园| 3室1厅 | 80.17平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

330

41163元/平

小区均价:31400元/平

嘉仕花园二手房140万

嘉仕花园方正实用东西向一房一厅,低总价

嘉仕花园| 1室1厅 | 35.95平

中层/9层 东西 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

140

38943元/平

小区均价:44990元/平

明珠花园二手房295万

明珠花园户型方正,采光通风好,家电齐全,拎包入...

明珠花园| 3室2厅 | 110平

中层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

295

26818元/平

小区均价:33277元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

330

34021元/平

小区均价:37425元/平

江南大道二手房218万

江南大道中三房,三面单边,通风采光好

江南大道| 3室1厅 | 98平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

218

22245元/平

小区均价:33939元/平

金雅苑二手房430万

滨江东路段,交通便利,生活配套成熟,金雅苑超靓...

金雅苑| 3室2厅 | 83.57平

中层/13层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

430

51454元/平

小区均价:44645元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,南向望江四房三卫出售,次新小区;家...

中海映澜台| 4室2厅 | 184.37平

中层/28层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

113901元/平

小区均价:121193元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

江南西路二手房208万

江南西加装电梯三房,近江南西地铁5分钟

江南西路| 3室1厅 | 85平

中层/8层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

208

24471元/平

小区均价:36942元/平

江南花园二手房375万

江南花园中层户型为4室2厅1卫1阳台 东南朝向采...

江南花园| 4室2厅 | 118平

中层/9层 东南 中装 2008年

海珠区-宝岗  广州市海珠区宝业路42号(宝岗大道马冲桥居...

满五

375

31780元/平

小区均价:39640元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

水荫路永福正街二手房140万

水荫路永福正街 中楼层 采光好 户型方正 来电看...

水荫路永福正街| 2室1厅 | 67.91平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

140

20616元/平

小区均价:25062元/平

滨江1933二手房1280万

滨江1933景观好,小区封闭式管理望江户型

滨江1933| 3室2厅 | 226.15平

中层/31层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江西  滨江西路200号

满五唯一住房

1280

56600元/平

小区均价:64082元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房双主套 南北对流 保养...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平