4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开天宸原著(二期)二手房900万

天河 近金融城 奥体 楼新 南向4房 龙湖首开天宸...

龙湖首开天宸原著(二期)| 4室2厅 | 138.93平

高层/33层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

900

64781元/平

小区均价:62725元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

万科里享家二手房235万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

万科里享家| 3室2厅 | 93.1平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

235

25242元/平

小区均价:22643元/平

万科里享家二手房215万

万科里享家 精装修 看房方便 装修保养好 可拎包...

万科里享家| 3室2厅 | 93.54平

高层/33层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

215

22985元/平

小区均价:22643元/平

云山大酒店(东山海德公馆)二手房80万

黄花岗 东山海德公馆 复式 近地铁

云山大酒店(东山海德公馆)| 1室 | 30平

高层/5层 南北 精装 2018年

越秀区-先烈路  广州市越秀区先烈中路云鹤北街8号

近地铁

80

26667元/平

小区均价:33800元/平

龙湖首开云峰原著二手房1500万

龙湖首开云峰原著 精装大五房 带花园 诚意出售 ...

龙湖首开云峰原著| 5室2厅 | 116.03平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1500

129277元/平

小区均价:90059元/平

越秀时光二手房145万

越秀时光 公寓 高层电梯 南北对流 小户型 总价...

越秀时光| 1室1厅 | 39平

高层/31层 南北 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

145

37179元/平

小区均价:34668元/平

珠江东境二手房1300万

少有放卖 送150方露天花园 珠江东境 全新装修 ...

珠江东境| 4室2厅 | 156.19平

高层/7层 南北 精装 2016年

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

1300

83232元/平

小区均价:96937元/平

九洲海誉居二手房1680万

九洲海誉居 豪华四房 南北对流 保养好 业主诚售...

九洲海誉居| 4室2厅 | 188平

高层/34层 南北 发展商装修 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

1680

89362元/平

小区均价:79535元/平

合生湖山国际二手房370万

合生湖山国际 南北对流大4房,视野开阔,望湖。

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

370

20219元/平

小区均价:17787元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平