4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1800万

汇景新城六八街 小高层复式 中空客厅 证过五年

汇景新城六八街| 5室2厅 | 298.06平

低层/9层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

满五唯一住房

1800

60391元/平

小区均价:65104元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39637元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城豪华四房高层保养好急售过五年

汇景新城世家| 4室2厅 | 240.95平

高层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上满五

1600

66404元/平

小区均价:66619元/平

珠江花城二手房280万

珠江花城 证过五年 楼层好 证过五年 价格可议

珠江花城| 3室2厅 | 82.72平

低层/26层 南北 发展商装修 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满五

280

33849元/平

小区均价:42232元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房880万

6号线沙贝地铁站,沿江豪宅小区恒大绿洲4房

恒大绿洲| 4室2厅 | 293.39平

低层/30层 三面单边 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

880

29994元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30768元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50491元/平

淘金路二手房200万

淘金路小区小面积放售价格好谈看楼方便本人熟悉

淘金路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

200

42553元/平

小区均价:50875元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44471元/平

汇景新城维纶特莱二手房1200万

汇景新城视野开阔大四房 新装修 景观好

汇景新城维纶特莱| 3室2厅 | 1860.42平

高层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

1200

6450元/平

小区均价:64210元/平

振业天颂花园二手房246万

振业天颂花园 采光通风良好 南北通透 出行轻松

振业天颂花园| 2室2厅 | 64.46平

低层/26层 南北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

新上近地铁满五

246

38163元/平

小区均价:48792元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

金建苑二手房300万

经典刚需三房,精修保养好,自带花园,享受生活;2,...

金建苑| 3室2厅 | 90平

低层/8层 南北 豪装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

300

33333元/平

小区均价:32724元/平

松岗东二手房3500万

松岗东 采光好,方正实用,交通方便,近地铁,近公...

松岗东| 10室4厅 | 504.28平

低层/1层 南北 中装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁满五

3500

69406元/平

小区均价:101215元/平

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:18008元/平

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16935元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:14617元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

保利云禧西区二手房1900万

保利云禧 白云核心地段 产权清晰 专题专户 品质...

保利云禧西区| 4室2厅 | 261平

高层/21层 南北 毛坯 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五满二唯一住房

1900

72797元/平

小区均价:78358元/平