4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科金域蓝湾(24季)品质别墅,精装交付省心入住,...

中粮万科金域蓝湾别墅| 4室3厅 | 217.28平

低层/3层 三面单边 豪装 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

161082元/平

小区均价:125821元/平

华侨新村别墅二手房3500万

华侨新村 独栋别墅 大花园 环境优雅 来电看楼

华侨新村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/9层 三面单边 其他 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五唯一住房

3500

142857元/平

小区均价:180800元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科江景双拼别墅 私家大花园 业主诚意出售

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 218.9平

低层/3层 三面单边 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

159890元/平

小区均价:125821元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房3200万

金沙洲恒大御景半岛 玉兰湖独栋别墅(毛坯)私享...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 497平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

3200

64386元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49248元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 实用四房 过五年 价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 164.85平

中层/17层 三面单边 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1800

109190元/平

小区均价:112750元/平

东华东路二手房1500万

东华东路 独栋私房 地段好 交通方便 稀缺放...

东华东路| 5室2厅 | 172.73平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

1500

86841元/平

小区均价:55164元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房1480万

金沙洲恒大御景半岛丹桂湖别墅,带装修,全明格局...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 4室2厅 | 256平

低层/3层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

1480

57813元/平

小区均价:49248元/平

翰林阁二手房1400万

翰林阁 写字楼 维护新 看楼方便

翰林阁| 1室 | 696平

中层/7层 三面单边 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁满五

1400

20115元/平

小区均价:50874元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

金湖花园二手房1300万

东南单边位置,一线山景,还可以望的到湖景

金湖花园| 5室2厅 | 271.12平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1300

47949元/平

小区均价:66292元/平

星河湾6号(6期)二手房1250万

星河湾6期 小区环境好 间隔方正 东单边位 方便...

星河湾6号(6期)| 4室2厅 | 272.74平

中层/20层 三面单边 精装 2010年

番禺区-星河湾  番禺区大石段迎宾路521号

满五

1250

45831元/平

小区均价:51879元/平

逸翠湾二手房1150万

逸翠湾 近地铁公交 配套成熟 产权清晰 欢迎预...

逸翠湾| 4室2厅 | 208平

低层/49层 三面单边 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五

1150

55288元/平

小区均价:55749元/平

五山花园二手房1100万

五山花园五期 楼王四房 南北通透 少有放卖 改善...

五山花园| 4室2厅 | 166.78平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

1100

65955元/平

小区均价:54838元/平

珠江帝景二手房1000万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 4室2厅 | 164.13平

中层/13层 三面单边 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

1000

60927元/平

小区均价:77365元/平

新河浦雅居二手房980万

新河浦雅居 三面单边 大四房 通透 位置好

新河浦雅居| 4室1厅 | 120.14平

中层/9层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五唯一住房

980

81571元/平

小区均价:70549元/平

12345