4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园(车位)二手房50万

淘金家园(车位) 诚意出

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 毛坯 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

50

41667元/平

小区均价:39876元/平

长寿路二手房598万

住家推荐 长寿东路 四房二厅 来电即看

长寿路| 4室2厅 | 128平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

598

46719元/平

小区均价:37672元/平

紫光苑二手房325万

江南西商圈三房户型方正,加装电梯平层

紫光苑| 3室2厅 | 76.8平

高层/9层 三面单边 简装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁满五

325

42318元/平

小区均价:35964元/平

凤凰新村二手房230万

凤凰新村三房两厅采光一流。地铁口,市场边

凤凰新村| 3室2厅 | 83平

高层/7层 三面单边 豪装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

近地铁

230

27711元/平

小区均价:26466元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科金域蓝湾(24季)品质别墅,精装交付省心入住,...

中粮万科金域蓝湾别墅| 4室3厅 | 217.28平

低层/3层 三面单边 豪装 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

161082元/平

小区均价:125821元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

农林上路二手房3350万

东山口 重建别墅 旺中带静 带地下车库

农林上路| 4室3厅 | 281平

低层 三面单边 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁降价

3350

119217元/平

小区均价:67889元/平

荔福路二手房150万

荔福路单边实用大两房 近地铁 周边生活方便 交...

荔福路| 2室2厅 | 57.5平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

150

26087元/平

小区均价:26872元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85050元/平

润汇大厦(江南西路)二手房445万

润汇大厦,格局方正三房,三面单边,通风明亮采光...

润汇大厦(江南西路)| 3室1厅 | 98平

高层/31层 三面单边 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

445

45408元/平

小区均价:49802元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50528元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42323元/平

保利西子湾二手房22万

保利西子湾小区大车位,位置出入方便

保利西子湾| 1室 | 13.14平

低层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

22

16743元/平

小区均价:29217元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

教育路二手房3800万

教育路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

教育路| 6室2厅 | 234平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁

3800

162393元/平

小区均价:72316元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

锦城花园(车位)二手房80万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室 | 15平

低层 三面单边 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

80

53333元/平

小区均价:63573元/平

寺右新马路二手房365万

寺右新马路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

寺右新马路| 3室2厅 | 87.39平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁

365

41767元/平

小区均价:51434元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

应元路二手房1300万

应元路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

应元路| 5室2厅 | 202.21平

中层/4层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

1300

64290元/平

小区均价:59676元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49966元/平