4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城媒体村北区(车位)二手房5.5万

媒体北车位,业主诚意出售

亚运城媒体村北区(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满五

5.5

4324元/平

小区均价:4324元/平

亚运城运动员村四区二手房7万

亚运城运动员村四区 负一层车位 位置好 方便

亚运城运动员村四区| 1室1厅 | 12.3平

低层 三面单边 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

7

5691元/平

小区均价:20112元/平

越秀岭南山畔二手房8万

单边位,近10.11.12栋。停车十分方便

越秀岭南山畔| 1室 | 13平

低层 三面单边 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

8

6154元/平

小区均价:51911元/平

亚运城运动员村三区(车位)二手房12万

单边位,出入方便,视野宽阔,易停车

亚运城运动员村三区(车位)| 1室 | 12.35平

低层 三面单边 精装 2009年

番禺区-亚运城  番禺区兴亚三路33号附近

近地铁

12

9717元/平

小区均价:9717元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

山水恋(商铺) 装修,好房屋,采光好,舒适温馨

东山水恋(商铺)| 1室 | 4.21平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

35629元/平

小区均价:77452元/平

剑桥郡佰利山(车位)二手房16万

剑桥郡佰利山(车位)出入方便,业主诚意出售

剑桥郡佰利山(车位)| 1室 | 12.2平

低层/1层 三面单边 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

16

13115元/平

小区均价:9911元/平

金山谷花园领仕二手房18万

金山谷花园领仕 车位出售 近电梯口 独立车位 金...

金山谷花园领仕| 1室1厅 | 18.06平

低层 三面单边 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

18

9967元/平

小区均价:33096元/平

保利西子湾二手房22万

保利西子湾小区大车位,位置出入方便

保利西子湾| 1室 | 13.14平

低层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

22

16743元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房23万

观荷东街电梯出入口边户车位 业主诚售

保利西子湾| 1室 | 13.08平

低层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

23

17584元/平

小区均价:29202元/平

汇景新城龙熹山二手房23万

汇景新城龙熹山 E2区负三层车位 业主诚意出售

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 三面单边 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

23

19167元/平

小区均价:58789元/平

汇景新城上城勋堡二手房25万

天河区,汇景新城,上城勋堡车位,(上城勋堡),地下...

汇景新城上城勋堡| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 简装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

25

20833元/平

小区均价:63050元/平

金碧雅苑二手房25万

金碧雅苑 车位 业主诚意出售

金碧雅苑| 1室 | 12平

低层 三面单边 发展商装修 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

25

20833元/平

小区均价:31229元/平

汇景新城上城勋堡二手房28万

汇景新城上城勋堡 车位

汇景新城上城勋堡| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 其他 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

28

23333元/平

小区均价:63050元/平

富力桃园二手房30万

E区地下车位,诚心出售,价格能谈

富力桃园| 1室 | 12平

低层 三面单边 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:29478元/平

汇景新城棕榈园二手房30万

汇景新城棕榈园 电梯口车位,负一层

汇景新城棕榈园| 1室 | 12平

低层 三面单边 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

30

25000元/平

小区均价:54111元/平

华润天合尚居二手房30万

华润天合尚居 G区车位(负二层) 产权清晰,方便交...

华润天合尚居| 1室 | 12平

低层 三面单边 其他 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

30

25000元/平

小区均价:76745元/平

汇景新城龙熹山二手房30万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 三面单边 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

30

25000元/平

小区均价:58789元/平

万科城市花园(车位)二手房30万

车位,面积大,价格实惠

万科城市花园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 发展商装修 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区石化路万科城市花园车位

近地铁

30

25000元/平

小区均价:25833元/平

富力桃园二手房30万

B区大车位,价格可谈,停车容易,近电梯

富力桃园| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 简装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

30

25000元/平

小区均价:29478元/平

汇景新城龙熹山二手房32万

天河区,汇景新城龙熹山,车位,地下车位,近电梯

汇景新城龙熹山| 1室 | 12平

低层 三面单边 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

32

26667元/平

小区均价:58789元/平

湖滨苑二手房38万

湖滨苑 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

湖滨苑| 1室 | 8.71平

低层/1层 三面单边 简装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁

38

43628元/平

小区均价:47621元/平

湖滨小区(车位)二手房39万

湖滨小区(车位) 车位

湖滨小区(车位)| 1室 | 12.25平

低层 三面单边 其他 2000年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

39

31837元/平

小区均价:44621元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

新收富力东山新天地车位位置好少有放售价格好谈

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.96平

低层 三面单边 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

40

30864元/平

小区均价:37430元/平

汇景新城上城勋堡二手房40万

汇景新城上城勋堡 车位(上城勋堡)负一层

汇景新城上城勋堡| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

40

33333元/平

小区均价:63050元/平

星汇云锦(车位)二手房40万

星汇云锦(车位)A2座车位负一层

星汇云锦(车位)| 1室1厅 | 12平

低层 三面单边 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

40

33333元/平

小区均价:35933元/平