4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科金域蓝湾(24季)品质别墅,精装交付省心入住,...

中粮万科金域蓝湾别墅| 4室3厅 | 217.28平

低层/3层 三面单边 豪装 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

161082元/平

小区均价:125821元/平

华侨新村别墅二手房3500万

华侨新村 独栋别墅 大花园 环境优雅 来电看楼

华侨新村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/9层 三面单边 其他 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五唯一住房

3500

142857元/平

小区均价:180800元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科江景双拼别墅 私家大花园 业主诚意出售

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 218.9平

低层/3层 三面单边 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

159890元/平

小区均价:125821元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房3200万

金沙洲恒大御景半岛 玉兰湖独栋别墅(毛坯)私享...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 497平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

3200

64386元/平

小区均价:49248元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49248元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

东华东路二手房1500万

东华东路 独栋私房 地段好 交通方便 稀缺放...

东华东路| 5室2厅 | 172.73平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

1500

86841元/平

小区均价:55164元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房1480万

金沙洲恒大御景半岛丹桂湖别墅,带装修,全明格局...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 4室2厅 | 256平

低层/3层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

1480

57813元/平

小区均价:49248元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

逸翠湾二手房1150万

逸翠湾 三面单边 望珠江 旺中带静 交通便利

逸翠湾| 4室2厅 | 208平

低层/49层 三面单边 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五

1150

55288元/平

小区均价:55749元/平

五山花园二手房1100万

五山花园五期 楼王四房 南北通透 少有放卖 改善...

五山花园| 4室2厅 | 166.78平

低层/16层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁满五

1100

65955元/平

小区均价:54838元/平

恒大绿洲二手房880万

6号线沙贝地铁站,沿江豪宅小区恒大绿洲4房

恒大绿洲| 4室2厅 | 293.39平

低层/30层 三面单边 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

880

29994元/平

小区均价:30841元/平

农林上路二手房810万

农林上路 配套成熟 教育优势 送花园

农林上路| 3室2厅 | 91.71平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五

810

88322元/平

小区均价:67889元/平

天胜村二手房800万

天胜村 实用三房 楼间距开阔 采光好

天胜村| 3室1厅 | 125平

低层/8层 三面单边 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五

800

64000元/平

小区均价:53819元/平

时代玫瑰园二手房788万

时代玫瑰园 南向四房 景观好 朝向好

时代玫瑰园| 4室2厅 | 152平

低层/18层 三面单边 精装 2008年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

788

51842元/平

小区均价:35697元/平

华康小区二手房750万

华康小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

华康小区| 4室2厅 | 162平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

天河区-体育中心  天河东路

近地铁满五

750

46296元/平

小区均价:63506元/平

第三金碧花园二手房700万

金碧花园三期,南向温馨三房,保养的非常好,配套...

第三金碧花园| 3室2厅 | 122平

低层/26层 三面单边 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

700

57377元/平

小区均价:41027元/平

广地花园二手房640万

广地花园 三面单边 证过五年 电梯房 看房约

广地花园| 4室2厅 | 160.17平

低层/12层 三面单边 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满五

640

39958元/平

小区均价:29866元/平

123