4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

二沙岛棕榈园二手房3800万

三层 景观好 实用率高

二沙岛棕榈园| 5室2厅 | 225平

中层/4层 三面单边 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3800

168889元/平

小区均价:156623元/平

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

珠江帝景二手房3000万

珠江帝景苑 五房带入户花园 安静望花园又望江

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

培正路二手房2100万

培正路 地段优势 配套成熟 交通方便

培正路| 5室3厅 | 178平

高层/3层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁

2100

117978元/平

小区均价:75100元/平

天胜村二手房2800万

看房方便 家电齐全 房型方正 采光好 配套完善 ...

天胜村| 1室1厅 | 252平

中层/5层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2800

111111元/平

小区均价:53819元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 实用四房 过五年 价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 164.85平

中层/17层 三面单边 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1800

109190元/平

小区均价:112750元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

汉苑(越秀)二手房2000万

越秀南向江景房源 高层景观视野开阔

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 189.6平

中层/38层 三面单边 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2000

105485元/平

小区均价:89442元/平

汇美景台二手房3400万

滨江东汇美景台,一线江景,采光充足,视野开阔,复...

汇美景台| 4室2厅 | 323平

高层/33层 三面单边 豪装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3400

105263元/平

小区均价:101376元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 中高楼层 新楼龄 超大4房 小区封闭...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室1厅 | 149平

中层/35层 三面单边 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93960元/平

小区均价:89198元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85078元/平

东山雅筑二手房1295万

东山雅筑 三房 东南向 高层 诚售!

东山雅筑| 3室2厅 | 143平

中层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1295

90559元/平

小区均价:62946元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

农林下路二手房345万

东山口 地铁 农林下路 安静不吵 环境优越 三面...

农林下路| 1室1厅 | 38.14平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

345

90456元/平

小区均价:64089元/平

海印苑二手房1500万

海印苑 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

海印苑| 4室3厅 | 167平

中层/9层 三面单边 其他 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

1500

89820元/平

小区均价:66940元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

安泰大厦 精装,格局方正实用,周边配套成熟,家...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

丽景湾二手房1080万

丽景湾 高层实用四房 临近江边 交通方便 随时看...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1080

88041元/平

小区均价:72161元/平