4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

珠江帝景二手房3000万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

培正路二手房2100万

培正路 地段优势 配套成熟 交通方便

培正路| 5室3厅 | 178平

高层/3层 三面单边 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁

2100

117978元/平

小区均价:75100元/平

江尚东山二手房2300万

大沙头路 江尚东山 四房二厅 住家装修 来电即看

江尚东山| 4室2厅 | 207.76平

高层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路33号、大沙头四马路2号

近地铁

2300

110705元/平

小区均价:87962元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

汇美景台二手房3400万

滨江东汇美景台,一线江景,采光充足,视野开阔,复...

汇美景台| 4室2厅 | 323平

高层/33层 三面单边 豪装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3400

105263元/平

小区均价:101376元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

梅花村二手房1040万

地铁口 梅花村小区3房1厅 框架过五 价格面议

梅花村| 3室2厅 | 109平

高层/18层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

1040

95413元/平

小区均价:68975元/平

丽景湾二手房1080万

丽景湾 高层实用四房 临近江边 交通方便 随时看...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1080

88041元/平

小区均价:72161元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

会展西岸二手房1280万

会展西岸,楼龄新净,精装四房,保养好,布局合理,...

会展西岸| 4室2厅 | 150平

高层/16层 三面单边 简装 2006年

海珠区-琶洲  新港东路珠啤路

近地铁

1280

85333元/平

小区均价:78093元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层视野好 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

星汇园二手房1600万

星汇园 高层 三面单边 证过五年 价格可议

星汇园| 5室2厅 | 188平

高层/33层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1600

85106元/平

小区均价:95662元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

丽景湾二手房1040万

滨江东,江畔小区,电梯4房,小区环境好,管理好,一...

丽景湾| 4室2厅 | 122.67平

高层/32层 三面单边 豪装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁

1040

84780元/平

小区均价:72161元/平

中信君庭二手房2200万

中信君庭 南北对流 江景楼盘 鸿儒大气 南北对...

中信君庭| 4室2厅 | 260.63平

高层/43层 三面单边 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

2200

84411元/平

小区均价:75485元/平

淘金家园二手房1900万

淘金家园 大平层 装修保养好 看房方便

淘金家园| 6室2厅 | 231平

高层/11层 三面单边 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1900

82251元/平

小区均价:74334元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

五山花园二手房870万

五山花园,地铁口,证过五年,价格可议,采光好,无...

五山花园| 3室2厅 | 108.65平

高层/10层 三面单边 精装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

870

80074元/平

小区均价:54838元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65757元/平

龟岗路二手房730万

龟岗路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

龟岗路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 三面单边 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

730

78495元/平

小区均价:77153元/平

梅花路二手房900万

梅花路 同等面积 天台花园 东风东 不占

梅花路| 3室2厅 | 115.29平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

900

78064元/平

小区均价:69627元/平

富力现代广场二手房1350万

富力现代广场,高层单位,视野开阔,无遮挡,南北对...

富力现代广场| 4室2厅 | 173.48平

高层/24层 三面单边 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五唯一住房

1350

77819元/平

小区均价:45434元/平

天誉半岛花园二手房2880万

天誉半岛花园,南北通透,方正实用,全新豪装,配套...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 371平

高层/37层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2880

77628元/平

小区均价:97081元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平