4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

天誉半岛花园二手房2880万

天誉半岛花园,南北通透,方正实用,全新豪装,配套...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 371平

高层/37层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2880

77628元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

海印东山100二手房690万

海印东山100 视野开阔 格局方正 管理好 交通便...

海印东山100| 3室1厅 | 93平

高层/39层 三面单边 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

690

74194元/平

小区均价:69190元/平

合生湖山国际二手房380万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 212平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

380

17925元/平

小区均价:17787元/平

珠江园二手房435万

北京路商圈 大三房 来电即看 价格可谈

珠江园| 3室2厅 | 90.35平

高层/9层 三面单边 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

435

48146元/平

小区均价:37994元/平

颐和四季公馆二手房141万

高楼层,大阳台,通风采光好;精装,保养不错

颐和四季公馆| 1室1厅 | 46.79平

高层/32层 三面单边 精装 2014年

天河区-粤垦  天河区瘦狗岭路411号、413号、415号、417号

近地铁

141

30135元/平

小区均价:39050元/平

合生湖山国际二手房385万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

385

21038元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房449万

合生湖山国际业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

合生湖山国际| 6室2厅 | 267平

高层/18层 三面单边 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

449

16816元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房320万

小区出租性价比非常高的一套好房。2:小区物业管...

合生湖山国际| 4室1厅 | 148平

高层/11层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

320

21622元/平

小区均价:17787元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡剑桥汇 高楼层 南北通透 证过五年 地铁7...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 283平

高层/48层 三面单边 其他 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

850

30035元/平

小区均价:35102元/平

合生湖山国际二手房370万

合生湖山国际 南北对流大4房,视野开阔,望湖。

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

370

20219元/平

小区均价:17787元/平