4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

天誉半岛花园二手房2880万

天誉半岛花园,南北通透,方正实用,全新豪装,配套...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 371平

高层/37层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2880

77628元/平

小区均价:97081元/平

金湖花园二手房1300万

业主诚意出售 居住环境舒适宁静 实用空间大 随...

金湖花园| 5室2厅 | 271.12平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1300

47949元/平

小区均价:66292元/平

天誉半岛花园二手房5000万

天誉半岛 一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 三面单边 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

5000

142857元/平

小区均价:97081元/平

金湖花园二手房1480万

业主诚意出售,价格有空间,小区环境宁静舒适,户...

金湖花园| 4室3厅 | 280平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

唯一住房

1480

52857元/平

小区均价:66292元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

海印东山100二手房690万

海印东山100 视野开阔 格局方正 管理好 交通便...

海印东山100| 3室1厅 | 93平

高层/39层 三面单边 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

690

74194元/平

小区均价:69190元/平

奥园广场二手房114.4万

卧室:卧室均带飘窗,主卧南向带主套,有独立卫浴、...

奥园广场| 2室2厅 | 52平

中层/19层 三面单边 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

114.4

22000元/平

小区均价:21358元/平

颐和雅轩二手房1380万

颐和雅轩 中高层 四房 少有放盘

颐和雅轩| 4室2厅 | 168.77平

中层/25层 三面单边 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

1380

81768元/平

小区均价:78430元/平

合生湖山国际二手房380万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 4室2厅 | 212平

高层/18层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

380

17925元/平

小区均价:17787元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

珠江园二手房435万

北京路商圈 大三房 来电即看 价格可谈

珠江园| 3室2厅 | 90.35平

高层/9层 三面单边 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

435

48146元/平

小区均价:37994元/平

颐和四季公馆二手房141万

高楼层,大阳台,通风采光好;精装,保养不错

颐和四季公馆| 1室1厅 | 46.79平

高层/32层 三面单边 精装 2014年

天河区-粤垦  天河区瘦狗岭路411号、413号、415号、417号

近地铁

141

30135元/平

小区均价:39050元/平

邦华环球广场二手房1950万

户型方正,使用率高 可随意摆放家电家具,楼层号,...

邦华环球广场| 1室 | 415平

中层/37层 三面单边 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1950

46988元/平

小区均价:47092元/平

合生湖山国际二手房385万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

合生湖山国际| 4室2厅 | 183平

高层/18层 三面单边 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

385

21038元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房449万

合生湖山国际业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 ...

合生湖山国际| 6室2厅 | 267平

高层/18层 三面单边 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

449

16816元/平

小区均价:17787元/平

珠江金茂府二手房1800万

珠江金茂府 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、...

珠江金茂府| 5室2厅 | 239平

中层/28层 三面单边 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1800

75314元/平

小区均价:54607元/平

合生湖山国际二手房320万

小区出租性价比非常高的一套好房。2:小区物业管...

合生湖山国际| 4室1厅 | 148平

高层/11层 三面单边 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

320

21622元/平

小区均价:17787元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

12