4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

淘金家园(车位)二手房45万

淘金家园(车位) 淘金家园四期

淘金家园(车位)| 1室 | 11.93平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37720元/平

小区均价:39876元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

淘金家园(车位)二手房45万

负二层车位 上下车方便

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁满五

45

35377元/平

小区均价:39876元/平

君汇世家(车位)二手房68万

君汇世家(车位) 负二层车位

君汇世家(车位)| 1室 | 11.6平

低层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  广州市越秀区天河路45号君汇世家(车位)

近地铁满五

68

58621元/平

小区均价:61252元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

淘金家园(车位)二手房45万

金家园(车位) 靠近电梯口很方便,位置也很宽敞。

淘金家园(车位)| 1室 | 12平

低层 三面单边 其他 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37500元/平

小区均价:39876元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

新收富力东山新天地车位位置好少有放售价格好谈

富力东山新天地(车位)| 1室 | 12.96平

低层 三面单边 简装 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁

40

30864元/平

小区均价:37430元/平

富力东山新天地(车位)二手房40万

富力东山新天地少有车位出售价格可谈税费少

富力东山新天地(车位)| 1室 | 13.75平

低层 三面单边 其他 2019年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处富力东山新...

近地铁满五

40

29091元/平

小区均价:37430元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

花语水岸二期二手房770万

花园水岸二期 毛胚现房 舒适大四房 近坦尾地铁...

花语水岸二期| 4室2厅 | 186.47平

低层/26层 三面单边 精装 2014年

荔湾区-桥中  荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

近地铁随时可看

770

41294元/平

小区均价:44849元/平

时代玫瑰园二手房600万

时代玫瑰园 高层南向4房2卫随时可以看 急出

时代玫瑰园| 4室2厅 | 183平

高层/16层 三面单边 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁降价

600

32787元/平

小区均价:35697元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平

珠江帝景二手房3000万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 237.94平

高层/33层 三面单边 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

3000

126082元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房1400万

粤海丽江花园实用四房过五年保养好

粤海丽江花园| 4室2厅 | 171.82平

低层/23层 三面单边 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

新上近地铁

1400

81481元/平

小区均价:117501元/平

富力银禧花园二手房750万

富力银禧花园三期南向三房两卫 南北对流采光通...

富力银禧花园| 3室2厅 | 125.28平

低层/31层 三面单边 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

750

59866元/平

小区均价:66189元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房3500万

华侨新村 独栋别墅 大花园 环境优雅 来电看楼

华侨新村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/9层 三面单边 其他 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五唯一住房

3500

142857元/平

小区均价:180800元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

天鹅湾一期二手房1368万

天鹅湾一期4室2厅2卫1阳台格局实用,空间分配合...

天鹅湾一期| 4室2厅 | 157.47平

低层/31层 三面单边 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1368

86874元/平

小区均价:65024元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60879元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2600万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

低层/46层 三面单边 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2600

88034元/平

小区均价:100172元/平