4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘 红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 4室1厅 | 370.52平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮(天汇广场) 中层一线望江 豪华五房 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164078元/平

金湖花园二手房8000万

临湖大独栋别墅 大花园 一线湖景山景 户型方正 ...

金湖花园| 6室2厅 | 710平

低层/3层 三面单边 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

8000

112676元/平

小区均价:66292元/平

松岗东二手房7000万

东山口 松岗东 稀缺资源 独栋别墅 保养好

松岗东| 6室3厅 | 475.87平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

7000

147099元/平

小区均价:101215元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

新河浦路二手房4600万

东山口 新河浦 独栋三层半别墅 带大花园 红砖外...

新河浦路| 6室3厅 | 352平

低层/4层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

4600

130682元/平

小区均价:79342元/平

庙前西街二手房4100万

东山口网红街 上居小铺出售 机会难得

庙前西街| 8室1厅 | 238平

低层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

新上近地铁

4100

172269元/平

小区均价:66755元/平

松岗东二手房3900万

松岗东 少有红砖外墙别墅 有花园 三层 业主有...

松岗东| 5室3厅 | 319平

低层/2层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3900

122257元/平

小区均价:101215元/平

教育路二手房3800万

教育路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

教育路| 6室2厅 | 234平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁

3800

162393元/平

小区均价:72316元/平

中信西关海二手房3380万

中信西关海 优质物业服务 为您的舒适生活

中信西关海| 5室2厅 | 310平

低层/53层 三面单边 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

3380

109032元/平

小区均价:64294元/平

珠光御景壹号二手房3360万

荔湾区天花板小区 小区环境好 大面积6房 40平方...

珠光御景壹号| 6室3厅 | 481.17平

低层/32层 三面单边 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

3360

69830元/平

小区均价:76379元/平

启明大马路二手房3150万

东山口 启明别墅区 独栋+花园 两层半+地下室别...

启明大马路| 4室1厅 | 280.57平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

3150

112271元/平

小区均价:126453元/平

松岗东二手房3090万

东山独栋别墅,花园,有别墅,三层半

松岗东| 9室3厅 | 300.14平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3090

102952元/平

小区均价:101215元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2600万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

低层/46层 三面单边 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2600

88034元/平

小区均价:100172元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋别墅出售,地处旺地,实用率高。

同福路| 5室2厅 | 638.3平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

2500

39167元/平

小区均价:30556元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

和平路二手房2200万

和平东路 全栋 一线马路边 可住可商 收租汇报高

和平路| 10室2厅 | 457.74平

低层/6层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

2200

48062元/平

小区均价:31604元/平

君汇世家二手房2200万

君汇世家 中低层望花园安静 双主套居住舒适

君汇世家| 4室2厅 | 200平

低层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2200

110000元/平

小区均价:107232元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平

麓湖御景二手房2000万

麓湖御景 商住两用 小区管理 随时可看

麓湖御景| 1室1厅 | 40平

低层/1层 三面单边 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

2000

500000元/平

小区均价:60879元/平