4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房385万

东风东路 电梯安静3房 业主诚心放售 入育才

东风东路| 3室2厅 | 86.28平

高层/8层 三面单边 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

385

44622元/平

小区均价:54321元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

南国花园二手房1360万

珠江新城东 江边花园 南北对流4房 中小校近 南...

南国花园| 4室2厅 | 155平

高层/28层 三面单边 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1360

87742元/平

小区均价:99405元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

长堤二手房350万

长堤大马路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 ...

长堤| 3室2厅 | 93平

中层/5层 三面单边 精装 2009年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五

350

37634元/平

小区均价:29059元/平

恒宝华庭二手房760万

恒宝华庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

恒宝华庭| 4室2厅 | 146.19平

高层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

760

51987元/平

小区均价:52010元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

德意居二手房599万

德意居交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

德意居| 3室2厅 | 101.09平

高层/26层 三面单边 精装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

599

59254元/平

小区均价:63003元/平

星河湾6号(6期)二手房1250万

星河湾6期 小区环境好 间隔方正 东单边位 方便...

星河湾6号(6期)| 4室2厅 | 272.74平

中层/20层 三面单边 精装 2010年

番禺区-星河湾  番禺区大石段迎宾路521号

满五

1250

45831元/平

小区均价:51879元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

文星阁二手房650万

文星阁 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

文星阁| 4室1厅 | 109.66平

中层/32层 三面单边 精装 1995年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路402-454号

近地铁

650

59274元/平

小区均价:58894元/平

侨怡苑二手房650万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 93.9平

中层/9层 三面单边 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

650

69223元/平

小区均价:69412元/平

先烈东路二手房570万

先烈东路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

先烈东路| 4室2厅 | 139平

中层/23层 三面单边 精装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

570

41007元/平

小区均价:38450元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50637元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平