4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

奥园春晓二手房325万

必看好房 业主降价急售 精装中高层 价格好商量

奥园春晓| 3室2厅 | 90.48平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

325

35920元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房170万

厅出阳台,安静,采光极好,通风特别的好,拎包即住...

奥园春晓| 2室2厅 | 76.89平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁唯一住房

170

22110元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

岭南林语花园| 3室2厅 | 116.53平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

27461元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 高层 三房 过五年 急售 价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

320

34783元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 地铁口 高层南向 证过两年 价格可议

中冶逸璟台| 4室2厅 | 168.9平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

38484元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房600万

中冶逸璟台 新小区环境非常好 高楼层视野无遮挡

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137.31平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

600

43697元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房450万

岭南林语花园 小区绿化高。环境优美。宁静和谐

岭南林语花园| 4室2厅 | 142平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

450

31690元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房400万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间。

岭南林语花园| 4室2厅 | 141平

高层/33层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

400

28369元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房850万

中冶逸璟台 优质户型 采光好 精装复式 中层 证...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 132平

中层/32层 南北 其他 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

850

64394元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房320万

岭南林语花园 南向 大三房 中高层 近地铁

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.81平

中层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

320

31431元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房1195万

中冶逸璟台周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 204平

高层/31层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

1195

58578元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29965元/平

中冶逸璟台二手房698万

中冶逸璟台 南向 高层复式 证过两年 价格可议

中冶逸璟台| 4室2厅 | 141平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

698

49504元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房400万

中冶置业,中国*的城市开发商,依托中冶集团世界5...

中冶逸璟台| 3室2厅 | 97.28平

高层/32层 未知 简装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

400

41118元/平

小区均价:56144元/平

中冶逸璟台二手房780万

地理位置优越,2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

中冶逸璟台| 4室2厅 | 139.65平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二

780

55854元/平

小区均价:56144元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房228万

性价比高。2、来光好,无遮挡。3、格局合理,利用率高...

奥园春晓| 2室2厅 | 77.12平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满五唯一住房

228

29564元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房310万

长岭居南向三房 望小区花园 业主诚心卖 证过五...

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

高层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

310

40260元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38679元/平

中冶逸璟台二手房740万

中冶逸璟台 复式 豪华四房 高层 景观好

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

740

42775元/平

小区均价:56144元/平

奥园春晓二手房168万

出行方便,环境优美。宁静和谐,小区绿化好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房580万

奥园春晓 长岭居板块 舒适四房 保养好

奥园春晓| 4室2厅 | 144.5平

中层/15层 未知 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

580

40138元/平

小区均价:29965元/平

12