4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

岭南林语花园二手房275万

科学城次新小区 岭南林语 开门见山风景好 精装...

岭南林语花园| 2室2厅 | 76.25平

中层/32层 东北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

275

36066元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房265万

奥园春晓 南向 大三房 保养好 过五年 急售

奥园春晓| 3室1厅 | 90平

中层/15层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

265

29444元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房290万

岭南林语花园 南向 舒适三房 急售

岭南林语花园| 3室2厅 | 106.68平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

290

27184元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房297万

业主诚心出售,看房方便,过五,税费低

岭南林语花园| 3室2厅 | 101.98平

低层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

297

29123元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房280万

安静望山景。 『优势朝向』:视野无遮挡南向,通风采...

岭南林语花园| 2室2厅 | 73.15平

高层/32层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

280

38278元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房300万

精装3房2厅,户型方正实用2、小区周边地铁公交出...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.51平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

32783元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房260万

安静望小区绿化景观。『优势朝向』:视野无遮挡,通...

岭南林语花园| 3室2厅 | 91.58平

低层/33层 发展商装修 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满二

260

28390元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房270万

岭南林语花园地段繁华户型方正诚心出售可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 92.31平

高层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

270

29249元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

岭南林语花园二手房280万

岭南林语豪华大三房过五年急售价格可谈

岭南林语花园| 3室2厅 | 128.86平

低层/33层 西北 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

280

21729元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房228万

性价比高。2、来光好,无遮挡。3、格局合理,利用率高...

奥园春晓| 2室2厅 | 77.12平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满五唯一住房

228

29564元/平

小区均价:29965元/平

岭南林语花园二手房250万

岭南林语花园 活动区域开阔,居住舒适度高;2.证...

岭南林语花园| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

250

27174元/平

小区均价:38679元/平

奥园春晓二手房300万

奥园春晓 家电齐全精装修,宽敞明亮,布局大方采...

奥园春晓| 3室2厅 | 89平

低层/15层 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

300

33708元/平

小区均价:29965元/平

奥园春晓二手房263万

奥园春晓 南向两房 自住保养好 业主诚售

奥园春晓| 2室2厅 | 76.07平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁

263

34573元/平

小区均价:29965元/平