4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇御府二手房6000万

星汇御府,珠江公园旁,南向,看房方便

星汇御府| 5室2厅 | 401平

低层/34层 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6000

149626元/平

小区均价:147518元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房6000万

广州雅居乐花园御景峰别墅 独栋别墅 大花园 配...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 558平

低层/4层 未知 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

6000

107527元/平

小区均价:94598元/平

署前路二手房5995万

东山口老洋房 新河浦别墅 旺中带静 稀缺物业

署前路| 9室3厅 | 383平

低层/2层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁降价

5995

156527元/平

小区均价:82786元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江牡丹园二手房5888万

锦绣香江牡丹园独栋别墅 大花园 万博CBD 三地铁

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 286平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5888

205874元/平

小区均价:165830元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

珊瑚湾畔二手房5800万

珊瑚湾畔 南北向 精装修 望湖 拎包入住

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 468.8平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5800

123720元/平

小区均价:71056元/平

名汇大厦(商铺)二手房5800万

名汇商城 全层出售 大业主 地段好 人流旺

名汇大厦(商铺)| 15室1厅 | 4026平

低层/32层 南北 精装 2000年

荔湾区-西关  广东省广州市荔湾区下九路63号(荔湾广场西...

近地铁

5800

14406元/平

小区均价:14406元/平

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖私家花园南向景观开阔安静不吵

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

凤凰城凤凰苑二手房5800万

凤凰城凤凰苑独栋 超大私家花园 带车位 诚意出...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 976平

低层/3层 西南 毛坯 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5800

59426元/平

小区均价:79030元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾豪华四房急售价格可谈

中海花城湾| 4室2厅 | 301平

低层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

192691元/平

小区均价:158113元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

中海花城湾二手房5800万

中海花城湾 B5豪华五房 南北对流 过五年 急售 ...

中海花城湾| 5室2厅 | 285.45平

低层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5800

203188元/平

小区均价:158113元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

保利天悦二手房5760万

保利天悦的豪宅望江单位 面积为303M 厅出阳台对...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

低层/42层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5760

189811元/平

小区均价:158713元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

次新一线江景房 视野开阔 高端大气 奢华雅致 保...

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

高层/42层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

189747元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

保利天悦大四房出售,看房方便,过五年税费少,业...

保利天悦| 4室2厅 | 286平

高层/34层 未知 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

199301元/平

小区均价:158713元/平