4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 视野开阔...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 格局方正实用 高层单位 办公及居...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷收租自住皆可 高层南向光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高端商住两用楼 楼层适中采光无遮...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高层南向视野开阔 地铁上盖出行方...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖出行方便 商住皆可 高层...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 办公及居住必选 格局方正实用 高...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

『淘金地铁口』正佳东方国际 高端商住两用楼 东南...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 高端商住两用楼 东南向采光通风好...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 出格局方正好用 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 使用率高 地铁上盖交通...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖 高端商住两用楼 楼层适...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期 小区环境好 间隔方正 全新未住 ...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 528平

低层/27层 南北 发展商装修 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

6800

128788元/平

小区均价:90252元/平

颐德公馆二手房6800万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆复式江景6房 楼下公...

颐德公馆| 6室3厅 | 360.87平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6800

188434元/平

小区均价:207656元/平

华侨新村别墅二手房6800万

华侨新村 独栋别墅 带大花园 小桥流水

华侨新村别墅| 6室3厅 | 461.24平

低层 南北 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

6800

147429元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江郁金香园二手房6800万

锦绣香江优质独立别墅 精致园林 安静优雅 大...

锦绣香江郁金香园| 5室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

6800

150442元/平

小区均价:164361元/平

星河湾半岛(2期)二手房6800万

(新盘)星河湾半岛二期 高层南北望江 带豪华装修...

星河湾半岛(2期)| 6室3厅 | 676平

中层/23层 未知 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

6800

100592元/平

小区均价:92543元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

星河湾半岛(4期)二手房6800万

星河湾半岛(4期) 少有大户型 高层望江 全新未住

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 683平

高层/27层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

6800

99561元/平

小区均价:90252元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

凤凰城凤凰苑二手房6800万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤凰苑| 7室3厅 | 687平

低层/3层 豪装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

6800

98981元/平

小区均价:79030元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房6800万

华南碧桂园映翠桃园别墅 花园900 纯别墅区

华南碧桂园映翠桃园| 7室2厅 | 547平

低层/3层 西南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

6800

124314元/平

小区均价:111787元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6800万

万科红郡 独栋别墅 证过五年 万博 纯别墅小区

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 580平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满二

6800

117241元/平

小区均价:97166元/平