4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

侨鑫汇悦台二手房9600万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看一线江景 产...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 308平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9600

311688元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8800万

一线临湖独栋别墅,依山面湖,使用面积过千平,随...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 5室2厅 | 600平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

8800

146667元/平

小区均价:93425元/平

文德路二手房8800万

北京路商圈 越秀区zui大的私人别墅 带大花园...

文德路| 5室2厅 | 1113.58平

低层/3层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

8800

79024元/平

小区均价:45936元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景8房 2套打通 天...

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房7500万

珠江新城 猎德 不限购 南向江景公寓 天銮

天銮(天汇广场)| 8室3厅 | 447.14平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

7500

167733元/平

小区均价:164078元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7300万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 看房...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 566平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7300

128975元/平

小区均价:97166元/平

侨鑫汇悦台二手房7180万

珠江新城 侨鑫汇悦台 中间栋 正南向 一线江景 4...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7180

253863元/平

小区均价:274010元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 独栋别墅 证过五年 万...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 634平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

7000

110410元/平

小区均价:97166元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房7000万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 单边位 万博 纯...

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 588平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

7000

119048元/平

小区均价:97166元/平