4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

飞晟沁园(沁园)二手房5800万

飞晟沁园独栋别墅 地铁口 超大私园花园 带车位

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 514.71平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

5800

112685元/平

小区均价:81953元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

南天名苑别墅二手房5500万

洛溪岛南天名苑全新别墅 低密度小区 环境优美 ...

南天名苑别墅| 5室2厅 | 557平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

满五

5500

98743元/平

小区均价:99487元/平

珊瑚湾畔二手房5500万

珊瑚湾畔独栋别墅 带800平方私家大花园 环境安...

珊瑚湾畔| 6室4厅 | 470平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5500

117021元/平

小区均价:71056元/平

解放北路二手房5500万

越秀核心地段 传世电梯大别墅 百年教育城芯 南...

解放北路| 15室4厅 | 1102平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

5500

49909元/平

小区均价:39586元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

中海花城湾二手房5400万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

5400

178832元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房5000万

广州雅居乐花园御景峰独立别墅 带泳池 万博商圈...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 7室2厅 | 555平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:94598元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 300方大花园 证过五年 纯别墅小...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

5百多平使用面积,户型方正,采光好,业主诚意出售...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4980万

四年磨一剑,全新装修,带家私家电出售,靠山面湖,...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室4厅 | 356.6平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

4980

139652元/平

小区均价:93425元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

中海观园国际二手房4800万

中海观园国际 豪华五房 过五年 急售 价格可谈 ...

中海观园国际| 5室2厅 | 285平

低层/45层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4800

168421元/平

小区均价:135046元/平

凤凰城凤鸣苑二手房4500万

凤凰城凤鸣苑,是早期的独立别墅区域,路况宽阔,...

凤凰城凤鸣苑| 7室2厅 | 547.49平

低层/3层 西北 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房

4500

82193元/平

小区均价:55790元/平

华南碧桂园景翠苑二手房4500万

华南碧桂园景翠苑别墅 南北向 大花园 万博商圈

华南碧桂园景翠苑| 6室2厅 | 400平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五唯一住房

4500

112500元/平

小区均价:112147元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

中海观园国际二手房4400万

中海观园国际 精装四房 南北通透 居住舒适

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4400

181070元/平

小区均价:135046元/平