4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2750万

嘉裕公馆 南向三房 安静望园林 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2750

225410元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158113元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

嘉裕公馆二手房4200万

嘉裕公馆 南向 豪华四房 望小区园林 非常安静

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.31平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

4200

209675元/平

小区均价:159535元/平

侨鑫汇悦台二手房6600万

侨鑫汇悦台 中层 一线望江 豪华四房 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 318平

中层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

6600

207547元/平

小区均价:274010元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房6100万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

6100

202014元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房3288万

嘉裕公馆,中层,带入户花园,景观好,看房方便

嘉裕公馆| 3室2厅 | 163平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3288

201718元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房3100万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 大阳台 望园林 价格...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154.41平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3100

200764元/平

小区均价:159535元/平

颐德公馆二手房4000万

珠江新城东区 颐德公馆电梯大四房 精装修 南北...

颐德公馆| 4室2厅 | 201平

低层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4000

199005元/平

小区均价:207656元/平

中海花城湾二手房3500万

新放盘 中海花城湾 南向看花园 产权清晰 双省级...

中海花城湾| 4室2厅 | 176.13平

中层/29层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

3500

198717元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2890万

嘉裕公馆 中层 豪华三房 过五年 急售 保养好 随...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2890

190132元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 大三房 望小区园林 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 147.44平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

189908元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:159535元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向三房 中楼层 价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

2500

187970元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平