4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6600万

出售珠城CBD豪宅 凯旋新世界广粤尊府4房 南向望...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁随时可看

6600

254757元/平

小区均价:253676元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

独栋大花园 存量不多

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

粤海丽江花园二手房4200万

粤海丽江花园 东南向 豪华四房 两梯两户 带工人...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 273.9平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁随时可看

4200

153341元/平

小区均价:117501元/平

帝景山庄二手房4200万

帝景山庄双拼精装修别墅 全新未入住 空间大 户...

帝景山庄| 5室2厅 | 425.98平

低层/1层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

随时可看

4200

98596元/平

小区均价:81992元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房4200万

祈福新村湖畔豪庭 独栋别墅 大花园,带游泳池。

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 508平

低层/3层 毛坯 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

4200

82677元/平

小区均价:73132元/平

汇美景台二手房4000万

汇美景台 采光充足 视野开阔 诚意出售可议价

汇美景台| 5室2厅 | 403平

低层/33层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁随时可看

4000

99256元/平

小区均价:101376元/平

原道路二手房3498万

原道路 首层商铺 437平 交通便利 来电即看

原道路| 1室1厅 | 437.3平

低层/1层 南北 毛坯 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁满五随时可看

3498

79991元/平

小区均价:53330元/平

保利林语山庄二手房3200万

保利林语山庄别墅 南北对流 独栋大别墅 超大花...

保利林语山庄| 5室2厅 | 395平

低层/3层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

3200

81013元/平

小区均价:46212元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3000万

锦绣香江芙蓉园 万博商圈 独栋别墅 大花园

锦绣香江芙蓉园| 5室2厅 | 245平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁随时可看

3000

122449元/平

小区均价:131952元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:159535元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

华南碧桂园景翠苑二手房3000万

华南碧桂园重新改造过的别墅

华南碧桂园景翠苑| 4室2厅 | 184.8平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满五随时可看

3000

162338元/平

小区均价:112147元/平

汇景新城世家二手房2900万

汇景新城世家 南北对流 豪华五房 保养好 急售看...

汇景新城世家| 5室2厅 | 357.2平

中层/17层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上随时可看

2900

81187元/平

小区均价:66626元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

星河湾半岛二手房2800万

星河湾半岛 中层望江 南北对流 大户型靓单位 诚...

星河湾半岛| 5室2厅 | 523平

低层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

随时可看

2800

53537元/平

小区均价:57564元/平

金山谷花园别墅二手房2780万

金山谷花园别墅 6房2厅4卫4阳台 高档小区 格局...

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 368.5平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

2780

75441元/平

小区均价:59545元/平

华南新城听涛街别墅二手房2780万

华南新城听涛街别墅 独栋大花园

华南新城听涛街别墅| 7室2厅 | 430平

低层/3层 南北 精装 2000年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道163号华南新城听涛街

随时可看

2780

64651元/平

小区均价:63721元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡别墅 东南向 纯别墅小区 万博商圈

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

华南新城听涛街别墅二手房2700万

万博CBD商圈独栋别墅,江边别墅,一线江景

华南新城听涛街别墅| 7室2厅 | 430平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道163号华南新城听涛街

随时可看

2700

62791元/平

小区均价:63721元/平

御湖名邸二手房2680万

御湖名邸 位置好 一线临湖 超大花园 拓展空间大

御湖名邸| 6室3厅 | 642.74平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

2680

41696元/平

小区均价:28139元/平

飞晟沁园(沁园)二手房2600万

飞晟沁园别墅 坐北朝南 全新未住 带地下室

飞晟沁园(沁园)| 6室3厅 | 313平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

随时可看

2600

83067元/平

小区均价:81953元/平