4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房5500万

华南碧桂园映翠桃园 大花园独栋别墅

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 595平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上

5500

92437元/平

小区均价:111787元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

中海花城湾二手房5400万

中海花城湾二期 南向大4房带保姆房 读体育东小 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 301.96平

低层/40层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

5400

178832元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房5388万

侨鑫汇悦台南向望江4房 价格还能谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 237平

中层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5388

227342元/平

小区均价:274010元/平

白云堡豪苑二手房5371万

云山一线湖景独栋别墅,享受私家钓鱼空间,业主诚...

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房5300万

广州雅居乐花园御景峰别墅 南北向 大花园 万博

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室3厅 | 553平

低层/4层 其他 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

5300

95841元/平

小区均价:94598元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

华南碧桂园景翠苑二手房5280万

华南碧桂园景翠苑 独立别墅 毛坯带大花园

华南碧桂园景翠苑| 6室2厅 | 400平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5280

132000元/平

小区均价:112147元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5280万

凯旋新世界枫丹丽舍 大平层 豪华五房 望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 5室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5280

212048元/平

小区均价:172086元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

星河湾半岛(2期)二手房5200万

星河湾半岛(2期) 南北对流 望江望园景 全无遮挡

星河湾半岛(2期)| 6室2厅 | 520平

低层/19层 南北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5200

100000元/平

小区均价:92543元/平

保利天悦二手房5200万

保利天悦 南向大平层四房 格局方正 利用率高 业...

保利天悦| 4室2厅 | 252平

中层/40层 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5200

206349元/平

小区均价:158713元/平

华润天合尚居二手房5200万

华润天合尚居 头排 合院别墅 超大花园 全新未住

华润天合尚居| 6室3厅 | 275.85平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

5200

188508元/平

小区均价:76745元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

天銮(天汇广场)二手房5020万

天銮 高层 一线望江 豪华四房 价格可谈

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5020

190152元/平

小区均价:164078元/平

信达·阳光海岸二手房5000万

一线江景房 采光通透 南北对流 鸿儒大气 交通便...

信达·阳光海岸| 5室2厅 | 287.7平

中层/29层 南北 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区下渡路信泰街1—9号

近地铁

5000

173792元/平

小区均价:125141元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房5000万

广州雅居乐花园御景峰独立别墅 带泳池 万博商圈...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 7室2厅 | 555平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:94598元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

锦绣香江牡丹园二手房5000万

锦绣香江牡丹园 南北向 大花园 证过五年

锦绣香江牡丹园| 5室2厅 | 299平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

5000

167224元/平

小区均价:165830元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 大户型 专梯专户 豪华四房 中层 价...

中海花城湾| 4室2厅 | 315平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5000

158730元/平

小区均价:158113元/平

赤岗路二手房5000万

赤岗路 新港中路赤塘大街可做厂房或者仓库

赤岗路| 1室 | 2500平

低层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

5000

20000元/平

小区均价:33138元/平