4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 带私家花园 诚意出售 方便看房

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164078元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

珠光御景花园一期二手房5000万

珠光新城御景一期 中间1栋 中楼层望江

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 299.86平

中层/25层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

5000

166744元/平

小区均价:124853元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

岭南公馆 大平层毛胚 产权清晰 看房方便

珠江岭南公馆(岭南苑)| 6室2厅 | 387.67平

低层/13层 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128976元/平

小区均价:124121元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

白云新城首贵豪宅,业主降价出售,1.0低密度,居住...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

低层/14层 南北 简装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

淘金公馆二手房5000万

淘金公馆大户型住宅急售

淘金公馆| 8室2厅 | 385.14平

中层/4层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁

5000

129823元/平

小区均价:132888元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

珠江东境二手房5000万

珠江东境别墅 6层 带前后大花园 带车位 价格可...

珠江东境| 6室2厅 | 283平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

5000

176678元/平

小区均价:96937元/平

华南碧桂园景翠苑二手房5000万

华南碧桂园景翠苑

华南碧桂园景翠苑| 6室3厅 | 400平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

5000

125000元/平

小区均价:112147元/平

凤凰城凤雅苑二手房5000万

凤凰城凤雅苑 1、少有独栋别墅,超大花园,带车位

凤凰城凤雅苑| 6室2厅 | 362.27平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5000

138019元/平

小区均价:63044元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房5000万

万博雅居乐独立别墅 私家泳池 豪华装修 大花园...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 319平

低层/2层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

5000

156740元/平

小区均价:97729元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

誉峰二手房5000万

誉峰 豪华大三房 望珠江公园 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 230平

低层/44层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5000

217391元/平

小区均价:162683元/平

侨鑫汇悦台二手房4999万

侨鑫汇悦台 南北对流4房,望珠江,豪宅户型,采光...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满二

4999

211822元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4999万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 南向 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4999

251118元/平

小区均价:253676元/平

华南碧桂园翡翠苑A区二手房4980万

900方大花园 华南碧桂园翡翠苑A区 独栋别墅 万...

华南碧桂园翡翠苑A区| 6室2厅 | 646平

低层/3层 其他 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

4980

77090元/平

小区均价:98159元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房4980万

四年磨一剑,全新装修,带家私家电出售,靠山面湖,...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 6室4厅 | 356.6平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

4980

139652元/平

小区均价:93425元/平

金山谷花园别墅二手房4960万

金山谷花园别墅 装修新 保养新 600方大花园 位...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 511.18平

低层/3层 未知 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

4960

97030元/平

小区均价:59297元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

飞晟沁园(沁园)二手房4900万

飞晟沁园,地铁口,独栋,带花园,带车位,看房方便

飞晟沁园(沁园)| 8室3厅 | 448.43平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开源大道201号

满五

4900

109270元/平

小区均价:81953元/平

颐德公馆二手房4880万

颐德公馆 豪华四房 一线望珠江公园 保养好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4880

192885元/平

小区均价:207656元/平

中海观园国际二手房4860万

中海观园国际 中层 南北对流 豪华四房 一线望珠...

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4860

200000元/平

小区均价:135046元/平

南天名苑别墅二手房4850万

南天名苑别墅 南北向 大花园 证过五年 岛尖

南天名苑别墅| 5室2厅 | 439平

低层/3层 南北 发展商装修 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

4850

110478元/平

小区均价:99487元/平